Королевский бюджет: сколько герцогиня Кейт тратит на уход за собой

Главная » Новости » Королевский бюджет: сколько герцогиня Кейт тратит на уход за собой

Журналисты подсчитали, во сколько герцогине Кембриджской обходится ее безупречный внешний вид. Сумма весьма впечатляющая.

  

Герцогиня Кэтрин в Баттерси-Парк, Лондон, 22 сентября 2020

Герцогиня Кембриджская вот уже много лет поддерживает прекрасную форму и выглядит сияющей и ухоженной во время каждого публичного появления. Дело здесь и в здоровом образе жизни, которого герцогиня упорно придерживается, и в уходовых средствах, процедурах и качественной медицине. В прессе подсчитали, сколько же Кэтрин суммарно тратит на оздоровление и поддержание безупречного внешнего вида.

Спорт

  

Герцогиня Кэтрин участвует в дружеских соревнованиях по гребле с принцем Уильямом, Гейдельберг, Германия, 20 июля 2017

Герцогиня увлечена греблей и, по словам Роберто Фиорито, соведущего подкаста Royally Obsess, у Кейт дома даже есть собственный тренажер. По слухам, она приобрела его у бренда Hydrow, основанного тренером национальной сборной США по академической гребле Брюсом Смитом. Полный пакет, в который помимо самого гребного тренажера входят коврик, датчик сердечного ритма, беспроводные наушники и набор эластичных лент, обходится недешево — в 2760 фунтов стерлингов (примерно $3700).

Еще одно спортивное хобби герцогини — большой теннис. Она брала уроки в лондонском клубе Hurlingham. Годовое членство, включая доступ к двум бассейнам, тренажерному залу и теннисным кортам, стоит 960 фунтов стерлингов (около $1300). Однако сначала необходимо внести вступительный взнос в размере 2880 фунтов стерлингов (примерно $3800).

  

Герцогиня Кэтрин играет в теннис в спортивном клубе Basildon Sporting Village, Эссекс, 30 октября 2018

После рождения принца Джорджа Кэтрин нанимала персонального тренера по фитнесу Луизу Паркер, чья компания Parker Practice также предлагает консультации диетолога и физиотерапевта. Цена 12-недельной программы стартует с 2800 фунтов стерлингов ($3700).

Кроме того, ранее у Кейт было членство в фитнес-клубе Harbour Club в Челси. Цена: 1555 фунтов стерлингов ($2100) за вступительный взнос и 325 фунтов стерлингов ($440) в месяц за полное членство.

Косметика


  

Герцогиня Кэтрин в английской деревне Грейт-Миссенден, 4 декабря 2019

Инсайдеры утверждают, что Кембриджская пользуется уходовыми средствами линейки Beauty Sleep Elixir от Beuti Skincare. Цены на эту косметику начинаются от 47 фунтов стерлингов ($64) за баночку.

Косметологические процедуры

Известно, что Кейт обращалась к эксперту по коже Деборе Митчелл. Косметолог рассказала изданию Hello!, что герцогиня регулярно делала процедуры по уходу за лицом с пчелиным ядом. Стоимость — 67 ($90) фунтов стерлингов в месяц или 804 ($1100) фунтов стерлингов в год.

Уход за волосами


 

Герцогиня Кэтрин в Лондоне, 11 января 2017

Блестящие и ухоженные волосы — одно из главных достоинств внешнего вида Кембриджской. По информации Vogue Australia, Кэтрин посещает салон известного стилиста-парикмахера Ричарда Уорда. Там она делает увлажняющий уход, а также окрашивание органическими красками. Всего герцогиня тратит около 8000 фунтов стерлингов ($10800) в год на поддержание волос в идеальном состоянии.

Питание


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин готовят суп для благотворительной организации Extern, Дублин, 4 марта 2020

Кэтрин и принц Уильям предпочитают здоровую органическую пищу. По данным СМИ, они тратят на продукты 35000 фунтов стерлингов ($47300) в год.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images