Меган Маркл впервые рассказала о своей маленькой дочке Лилибет и вновь подверглась критике

Главная » Новости » Меган Маркл впервые рассказала о своей маленькой дочке Лилибет и вновь подверглась критике

«Пора смахнуть пыль с детектора лжи».

Instagram Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи (2019 год)

Накануне вечером в сети появился анонс нового выпуска шоу известной американской журналистки Эллен ДеДженерес с участием Меган Маркл. Это стало приятной неожиданностью для поклонников герцогини Сассекской по всему миру, ведь она так редко дает интервью. А еще реже рассказывает о своей маленькой дочери Лилибет, которая появилась на свет в июне этого года. Для своей подруги, Эллен ДеДженерес, Меган решила сделать исключение.

Меган Маркл и Эллен ДеДженерес

«У Лили сейчас прорезываются зубки», - отметила телеведущая, которая тесно общается с Сассекскими в обычной жизни. После этой реплики Маркл, закрыв руками рот руками, произнесла: «Что-нибудь может облегчить это?».

«Текила? Да что угодно», - предложила ДеДженерес.

«(Текила) - это для тебя, тетя Эллен», - парировала Меган с улыбкой.

«Вот почему у меня нет детей», - поддержала шутку подруги Эллен.

Меган Маркл

Во время беседы герцогиня Сассекская также вспомнила о первых шагах в кино и рассказала несколько забавных историй, в том числе о своем стареньком автомобиле, дверь которого не открывалась, и ей приходилось забираться внутрь через багажник.

Поклонники Меган Маркл были взволнованы появлением своей любимицы в шоу - ведь в такой легкой и непринужденной атмосфере они не видели жену принца Гарри очень давно.

«Меган такая красивая», «Я люблю тебя, Меган, моя королева»,  - пишут пользователи в соцсетях.

Legion-Media Меган Маркл

Однако нашлись и те, кто раскритиковал появление герцогини Сассекской в программе Эллен. «Такой нарциссический кошмар. Ощущение, будто она замышляет свой следующий план. Ужасный человек. Помогите нам всем!», «Пора смахнуть пыль с детектора лжи», - гневно отреагировали хейтеры, напомнив, что Меган мечтала вести частную и закрытую жизнь, при этом теперь сама же устраивает «медийный цирк» в стране «с множеством папарацци», дает интервью своим «богатым друзьям» и добровольно делится подробностями своей личной жизни с миллионами людей.

Источник: OK!