Меган Маркл и принц Гарри проигнорировали приглашение Елизаветы II провести Рождество в Великобритании

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри проигнорировали приглашение Елизаветы II провести Рождество в Великобритании

«Это первое Рождество Ее Величества без мужа, поэтому она до последнего надеялась, что Сассекские всё же захотят побыть с ней».

Legion-Media Принц Гарри, Елизавета II, Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри всё же не прилетят в Великобританию на рождественские каникулы. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что герцог Сассекский намерен навестить любимую бабушку, чего бы ему это ни стоило. Он даже готов был пожертвовать праздником в кругу своей супруги и двух детей - слишком много опасений вызывало состояние здоровья 95-летней королевы.

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Однако теперь Ее Величество идет на поправку и даже вновь вернулась к исполнению своих обязанностей. А принц Гарри, по сообщениям инсайдеров, поменял свое решение и на Рождество останется в США с Меган, их сыном Арчи и малышкой Лилибет.

Источники, близкие к королевской семье, отмечают, что Сассекские были приглашены королевой присоединиться к остальным членам семьи в Сандрингеме. Елизавета II намерена устроить торжество по всем канонам, собрав за большим столом своих самых близких родственников. Она очень надеялась увидеть 6-месячную Лилибет, однако этим мечтам пока не суждено сбыться.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

«Есть много вопросов, связанных с логистикой и планированием семейного Рождества, поэтому, конечно, персонал знает, что Гарри и Меган не приедут. Если бы решение было другим, они уже сообщили бы об этом своей семье. Это первое Рождество Ее Величества без мужа, поэтому можно было надеяться, что Сассекские всё же захотят быть с ней», - отметил инсайдер Page Six.

Источник: OK!