В королевстве неспокойно: принц Альбер официально подтвердил, что княгиня Шарлен отказалась от своих обязанностей и покинула Монако

Главная » Новости » В королевстве неспокойно: принц Альбер официально подтвердил, что княгиня Шарлен отказалась от своих обязанностей и покинула Монако

Очевидно, что королевская семья переживает серьезный кризис

Сегодня, 18 ноября, принц Альбер впервые дал официальные комментарии по поводу возвращения своей супруги из Африки. Так, в интервью для французского издания Monaco-Matin 63-летний князь подтвердил, что его жена не намерена возвращаться к королевским обязанностям, и покинула Монако.

«Я не хочу давать какие-то определённые комментарии. Могу сказать, что княгиня Шарлен не живет сейчас в Монако. В связи со своим состоянием она не сможет принять участие в запланированных праздничных мероприятиях. У неё есть усталость, и она не только физическая».

 

 

 Судя по всему, принц имел в виду моральное состояние княгини в связи с кризисом в семейных отношениях. Как известно, брак Альбера и Шарлен был заключён против ее воли. Несмотря на рождение близнецов, супруги так и не стали счастливыми. Впрочем, проблемы во взаимопониманиях с женой никак не повлияли на князя — его многочисленные тайные романы и интрижки постоянно всплывают в прессе. В целом это и разрушило отношения монархов еще на заре их брака.

 

Сейчас общественность строит догадки по поводу места нахождения Шарлен. По словам ее сестры, Шантель Виттсток, княгиня планировала вернуться в свои старые апартаменты недалеко от дворца. А теперь, судя по интервью Альбера, напрашивается вопрос: если Шарлен нет в Монако, то, возможно, она опять уехала в Африку? Это вполне вероятно, так как ее сестра находится именно там.

Источник: Elle