Против кого дружим? Меган Маркл рассказала Эллен Дедженерес, как принцесса Евгения поддерживает ее и принца Гарри

Главная » Новости » Против кого дружим? Меган Маркл рассказала Эллен Дедженерес, как принцесса Евгения поддерживает ее и принца Гарри

Оказывается, герцоги Сассекские сохранили отношения с некоторыми родственниками

Вчера, 18 ноября, состоялась премьера интервью Меган Маркл на шоу Эллен Дедженерес. Герцогиня поделилась радостью по поводу проживания в Калифорнии и рассказала, как в этом году они по-семейному отметили Хэллоуин. Так, малыш Арчи был одет в костюм динозавра, а Лилибет была маленьким скунсом из мультика «Бэмби».

 

Кроме того, Меган поделилась неизвестными фактами о романе с принцем Гарри. Так, она невзначай упомянула, как свой первый Хэллоуин пара отметила в Торонто в компании принцессы Евгении и ее мужа Джека. Известно, что внучка Елизаветы II — единственный член королевской семьи, который поддерживает Гарри и Меган в их решении переехать. К слову, Евгения всегда поздравляет Меган с праздниками в своём личном Инстаграме, а кроме того, часто созванивается с двоюродным братом и всегда предоставляет ему свой дом для проживания.

Интересно, что именно принцесса Евгения и Джек переехали в роскошный особняк Фрогмор-хаус Гарри и Меган, на ремонт которого были потрачены миллионы фунтов. А учитывая, что свой переезд в Калифорнию Гарри и Меган планировали еще до свадьбы, становится очевидным — кузен затеял ремонт ради своей сестры Евгении. В целом это неудивительно, ведь принцесса Евгения и принц Гарри всегда были лучшими друзьями, и даже факт того, что Меган сообщила о своей беременности на свадьбе Евгении, не разрушил их отношений.

  

Принц Гарри с кузинами Евгенией и Беатрис

Отметим, что отношения Евгении и Кейт Миддлтон тем временем всегда были напряженными. Инсайдеры, близкие к королевской семье, уверяют, что принцессу «раздражают» преимущества, которые имеет супруга принца Уильяма.

«Для них, как для кровных королевских особ, становится неприятным тот факт, что простолюдинка Кейт встала на голову выше. И если отношения с Зарой Тинделл (дочь принцессы Анны) у них всегда были теплые, то ледяное напускное равнодушие к Кейт обусловлено ощущением несправедливости». (Репортер Daily Mail Кэтрин Остлер)

  

Принцессы Евгения и Беатрис, Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева, 2016

Королевские эксперты утверждают, что Меган и Евгения сдружились на почве неприязни к чете принца Уильяма и Кейт. Это подтверждает факт того, что герцог Кембриджский несколько раз публично игнорировал обращения Меган к нему и в личном общении держался с ней всегда довольно высокомерно. Самый известный инцидент случился во время церковной службы, когда Уильям, чтобы не отвечать Меган, начал поправлять свой шарф. Впрочем, отношения Меган и Кейт тоже не задались именно на почве некой отстраненности герцогини Кембриджской от своей новой родственницы. Принцессы Евгения и Беатрис считают это заносчивостью, а поклонники Кейт и Уильяма называют это соблюдением субординации внутри «фирмы».

Инцидент с шарфом, декабрь 2018

Сейчас отношения принца Гарри и принца Уильяма также остаются напряженными, а дружба с Евгенией и Джеком позволяет герцогу и его супруге Меган поддерживать связи с королевской семьей. Несмотря на то, что принцессы Евгения и Беатрис не являются старшими королевскими особами, они близки с королевой Елизаветой II и, скорее всего, помогают принцу Гарри сохранять коммуникацию с бабушкой.

Источник: Elle