Жасмин Гримальди дебютирует в полнометражном кино

Главная » Новости » Жасмин Гримальди дебютирует в полнометражном кино

 

Старшая дочь князя Монако Альбера II, пережившая в прошлом году очень тяжелые времена, взяла на себя все свои профессиональные проекты. Молодая женщина только что осуществила мечту, впервые появившись в художественном фильме, показанном в кинотеатре. Это только начало для Жасмин Грейс Гримальди, которая идет по стопам своей бабушки.

Жасмин Гримальди носит второе имя Грейс в честь своей бабушки, Грейс Келли, бывшей актрисы, ставшей княгиней Монако. Как и княгиня Грейс, Жасмин захвачена страстным желанием стать актрисой. Похоже, что мечта дочери князя Альбера II начинает сбываться, ведь она  впервые появилась в титрах художественного фильма.

 

«Цикада» - это фильм, снятый в 2020 году, который в настоящее время доступен на платформе Amazon Prime для видео по запросу в США. Фильм также был показан в некоторых американских андеграундных кинотеатрах. Жасмин Грейс Гримальди, играющая роль Эмбер, фигурирует четвертой в титрах, а также в листинге фильма на IMDb. Фильм рассказывает историю романтической встречи двух мужчин на Лонг-Айленде.

 

Принцессу Нидерландов Алексию заметили на акции протеста против политики, связанной с изменением климата

 

Принцесса Нидерландов Алексия в настоящее время находится в Уэльсе и заканчивает последние два года средней школы. Вдали от своей страны дочь короля Виллема-Александра может наслаждаться большей свободой и определенной анонимностью ... кроме случаев, когда ее школа публикует видео в своих социальных сетях. На этой неделе UWC Atlantic College опубликовал видео, на котором видно, как принцесса Алексия принимает участие в акции протеста против политики, связанной с изменением климата.

16-летняя принцесса Алексия в настоящее время учится в UWC Atlantic College чтобы получить степень международного бакалавра, которую, как ожидается, она получит по завершении следующего учебного года (2022-2023).

Принцесса Алексия была замечена на видео, загруженном в Instagram-аккаунт школы. Мы видим, как студенты маршируют в желтых жилетах и скандируют экологические лозунги, в том числе знаменитые: «Чего мы хотим? Климатическая справедливость! Когда мы этого хотим? Сейчас!»