Кто такой Владимир Доронин? Друг княгини Шарлен, который тайно ей помогает

Главная » Новости » Кто такой Владимир Доронин? Друг княгини Шарлен, который тайно ей помогает

 

В пересудах, которые витают вокруг длительного пребывания княгини Шарлен в Южной Африке, всплывает новое имя. Это Владимир Доронин, российский бизнесмен, попавший в заголовки газет из-за своих отношений с Наоми Кэмпбелл. Близкий к Шарлен и Альберу бизнесмен мог общаться с княгиней Шарлен в течение последних месяцев. Кто этот мужчина, который  тайно ей помогает?

Владимир Доронин, настоящее имя которого - Владислав Доронин, 59 лет, - бизнесмен, который разбогател благодаря своей компании по недвижимости Capital Group, основанной в 1991 году. Став акционером многих других компаний по недвижимости в России он расширил свои интересы, специализируясь на предметах роскоши, инвестирование в рынки Азии и США.

 

Владимир Доронин, стал широко известен в 2008 году, когда он появился под руку с моделью Наоми Кэмпбелл. Вместе они прошли все красные ковровые дорожки, участвовали во всех гала-вечерах, а их отдых у моря был отмечен во всех журналах о знаменитостях. Пара рассталась в 2013 году. В 2020 году Paris Match сообщила о войне, которую ведет российский миллиардер против своей бывшей подруги. Доронин обвиняет Наоми в том, что она не вернула ему одолженные во время их отношений вещи. Наоми Кэмпбелл «отказывается вернуть ему имущество, которое он оценивает более чем в 3 миллиона долларов», - пишет TMZ.

В 2011 году Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин были приглашены на свадьбу князя Альбера II  с Шарлен Уиттсток. Княжеская чета всегда поддерживала связь с Наоми и Владимиром. Но имя российского бизнесмена сейчас всплывает в прессе из-за его близости к княгине Шарлен.

 

Как сообщает The Sun, Владимир Доронин находится в близком окружении 43-летней Шарлен. Сообщается, что этот мужчина помог ей во время ее длительного пребывания в Южной Африке, где она оказалась в затруднительном положении по состоянию здоровья с середины мая до начала ноября. «Вся сага очень сложна и запутана, но Шарлен и Влад поддерживали контакт и проводили время вместе», - сказал источник The Sun. «Похоже, она определенно нашла некоторую помощь от него в последнее время».

Княгиня Шарлен вернулся в Монако  8 ноября. Едва она успела воссоединиться со своими детьми, как прошел семейный совет, на котором она призналась, что ей нужна помощь. Шарлен был помещена в специализированное учреждение в Швейцарии и поэтому не присутствовал на Национальном дне Монако 19 ноября, хотя темой празднования в этом году был юбилей-  10 лет брака  Альбера II и  Шарлен.

Князь Альбер II сообщил журналу People, что его жена признала, что « лучше всего было бы отдохнуть и пройти курс лечения под медицинским наблюдением». Чтобы положить конец спекуляциям, он пояснил, что она не больна  раком или коронавирусом и что ее уединение не было связано с семейными проблемами.

 Альбер добавил, что его жена «была явно истощена физически и эмоционально. Она была потрясена и не могла справиться со своими официальными обязательствами, с повседневной жизнью в целом или даже с семейной жизнью». Некоторые источники уже некоторое время говорят о проблемах зависимости Шарлен от нескольких лекарственных препаратов. В частности, у нее могла развиться определенная зависимость от снотворного.

Князь Альбер II также говорил  «Она плохо спала несколько дней и совсем плохо ела. Она сильно похудела, что делает ее уязвимой для других потенциальных болезней».