Новая порция «темных тайн» Виндзоров, или Зачем Гарри и Меган второе интервью с Опрой

Главная » Новости » Новая порция «темных тайн» Виндзоров, или Зачем Гарри и Меган второе интервью с Опрой

Сассекские определенно решили выйти из тени, все чаще появляясь на публике и выступая на телевидении. Королевские биографы уверены, что Гарри и Меган планируют новое появление в шоу Опры Унфри.

 

Принц Гарри и герцогиня Меган на Global Citizen Live, 25 сентября 2021

Многие помнят, какую бурю вызвала беседа принца Гарри и герцогини Меган с Опрой Унифри в ее шоу в начале этого года. Тогда пара выдвинула несколько громких претензий к королевской семье. В их числе обвинение кого-то из Виндзоров в расизме. Аудитория долго строила догадки на этот счет, пока представители Сассекских не заявили, что речь определенно не о Елизавете или принце Филиппе.

На прошлой неделе Меган появилась в шоу Эллен ДеДженерес, дав известной телеведущей и своей соседке по Монтесито куда более веселое интервью. Впрочем, публику, которая помнит громкие заявления герцога и герцогини о нехватке приватности, оно все равно смутило. 

 

Герцогиня Меган на шоу Эллен ДеДженерес

После этого королевский биограф Дункан Ларкомб заявил, что предвидит, как Меган и Гарри дают еще одно громкое интервью — возможно, они даже решатся на еще одну беседу с Опрой, считает эксперт. Ларкомб сказал журналу Closer: «Я действительно не удивлюсь, если они планируют еще одно интервью с Опрой. Гарри и Меган вызвали хаос, и я подозреваю, что их невозможно остановить. Я совершенно точно вижу, как этих громких интервью в голливудском стиле с телеведущими становится все больше. Особенно, если за это предлагают много денег. Гарри понадобится продвижение его мемуаров, которые тоже выйдут следующей осенью. Еще одно интервью Опры, если оно будет похоже на последнее, наверняка подтолкнет королевскую семью к предельной точке».

 

Британские газеты, вышедшие после эфира шоу Опры Унфри с Сассекскими, 9 марта 2021

Эти разговоры ведутся на фоне слухов о возможном визите Сассекских в Соединенное Королевство. Многие ожидают, что Гарри, Меган и их дети хотели бы встретиться с Ее Величеством на праздники. Дворец подтвердил, что это Рождество Елизавета намерена отмечать, и репортеры с нетерпением ждут наступления праздничной поры, чтобы сделать снимки членов королевской семьи по пути к Сандрингем-Хаусу или по дороге на службу в церкви Святой Магдалины.

Поклонники Виндзоров уже высказали опасения насчет того, что возможный приезд Гарри и Меган в Британию и возобновление общения с родней могут породить новые слухи и трактовки внутрисемейных отношений, авторами которых могут, в том числе выступить и сами Сассекские. Фанаты королевы убеждены, что ей стоило бы воздерживаться от любых потенциально стрессовых ситуаций, учитывая, что в последнее время врачи рекомендуют ей придерживаться щадящего режима. Действительно ли Сассекские намерены посетить Англию, или это такое же предположение, как то, что Кембриджские планируют поездку в США, пока неясно.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images