«Какого чёрта?»: принц Уильям резко отреагировал на выходку принца Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » «Какого чёрта?»: принц Уильям резко отреагировал на выходку принца Гарри и Меган Маркл

«Они думают, что делают? Мой отец будет в ярости».

 Legion-Media Принц Гарри и принц Уильям

Новая книга королевского писателя Кристофера Андерсена «Братья и жены: в частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган» вышла совсем недавно, но уже наделала много шума благодаря публикации ранее не известных широкой публике откровений об отношениях двух сыновей принцессы Дианы и их жен.

Сегодня в мировой прессе обсуждают реакцию принца Уильяма на заявление принца Гарри и Меган Маркл о намерении уйти с королевских должностей.

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские сделали заявление о своем уходе 8 января 2020 года, позже его лаконично нарекли «Мегзитом». В заявлении говорилось: «Теперь мы планируем разделить свое время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять свой долг перед королевой, Содружеством и нашим покровительством».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

«Этот географический баланс позволит нам воспитывать нашего сына с признательностью к королевским традициям, а также предоставит нашей семье свободу, чтобы сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации», - написали тогда Меган и Гарри в своем заявлении.

Также Сассекские, по всей видимости, не предполагая, какое будущее их ждет, заявили и о том, что продолжат сотрудничать с Ее Величеством, принцем Уэльским, герцогом Кембриджским и остальными высокопоставленными членами королевской семьи.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Принц Гарри и Меган Маркл 

В своей книге Кристофер Андерсен ярко передает реакцию старшего брата принца Гарри на новость. Автор пишет, что сотрудники слышали, как Уильям выпалил: «Какого черта? Гарри и Меган думают, что они делают? Мой отец будет в ярости». «Не говоря уже о ваших бабушке и дедушке», - добавила его супруга Кейт Миддлтон.

Интересно, что в итоге Гарри и Меган реализовали свои планы и переехали в США, чтобы начать жизнь вдали от королевских обязанностей, но их намерения оказывать поддержку королеве и семье остались в истории британской монархии, как и теплые отношения с королевской семьей.

Источник: OK!