Принц Лоран рассказал о своей диете: «Я чувствовал себя толстым и некрасивым».

Главная » Новости » Принц Лоран рассказал о своей диете: «Я чувствовал себя толстым и некрасивым».

 

Принц Бельгии Лоран за последние месяцы изменил свой силуэт. Брат короля Филиппа похудел более чем на 30 кг за два года благодаря диете. Принц Лоран рассказал о своих мотивах похудения и своей новой диете.

Принц Лоран выглядел истощенным во время своих последних публичных выступлений. Это было не просто впечатление, ведь принц похудел на 32 килограмма. Он сказал Het Laatste Nieuws, что за два года он похудел со 134 до 102 килограммов . 58-летний принц сказал, что только что понял, что ему нужно похудеть, чтобы оставаться в форме и быть здоровым. Он сделал это, чтобы чувствовать себя лучше. «Я чувствовал себя толстым и уродливым», - прямо сказал он фламандской газете.

 

Какую диету придерживал брат короля бельгийцев? Он просто сокращал количество блюд и порций за столом. «Моя диета? Просто ешь меньше. Иногда мне хотелось съесть свои подушки из-за голода, но мне действительно нужно было избавиться от лишних килограммов», - поэтому принц упорствовал и твердо придерживался своего решения. «Вместо 300-граммовой тарелки спагетти я теперь ем 50-граммовую тарелку».