«Власть, сила и доброта»: ювелир раскрыл тайный смысл кольца Кейт Миддлтон, с которым она никогда не расстается

Главная » Новости » «Власть, сила и доброта»: ювелир раскрыл тайный смысл кольца Кейт Миддлтон, с которым она никогда не расстается

«Это идеальный выбор для современной женщины».

Legion-Media Кейт Миддлтон

Включить звук

Около 10 лет назад Кейт Миддлтон унаследовала особое украшение принцессы Дианы — помолвочное кольцо с огромным редкими сапфиром и бриллиантами. С тех пор герцогиня Кембриджская с ним не расстается. Ювелиры изучили аксессуар и раскрыли его тайный смысл. 

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Филипп

Принц Чарльз вручил знаменитое кольцо леди Ди перед их свадьбой в 1981 году. Украшение выполнено из 18-каратного белого золота 750-й пробы с овальным цейлонским сапфиром 12 карат и четырнадцатью бриллиантами. По словам экспертов, оно имеет скрытое значение, и многое рассказывает о характере своей хозяйки.

Legion-Media Принцесса Диана и принц Чарльз

«Выбор этого классического стиля в качестве обручального кольца показывает, что его владелец придерживается традиций, но любит смешивать их с индивидуализмом и талантом. Форма яйца изначально символизировала плодородие и возрождение, что делает ее подходящим выбором для пар, которые пережили предыдущий разрыв. Современная символика — это семья и гармония. Это идеальный выбор для современной женщины. Считается, что голубой сапфир символизирует власть, силу и доброту. Это подходящее заявление, как для принцессы Дианы, так и для герцогини Кембриджской», — цитирует слова эксперта по драгоценностям Клэр Битсон Express.  

Legion-Media Принцесса Диана


Legion-Media Кейт Миддлтон

Источник: OK!