Принц Уильям признался, из-за чего не могут поладить его дети Джордж и Шарлотта. Рассказываем!

Главная » Новости » Принц Уильям признался, из-за чего не могут поладить его дети Джордж и Шарлотта. Рассказываем!

Герцог Кембриджский поделился редкими подробностями семейной жизни.

Legion-Media Принц Уильям

На этой неделе принц Уильям запустил свой новый подкаст Time To Walk на платформе Apple+, где откровенно делится редкими подробностями своей семейной жизни.

Во время прогулки по поместью королевы Сандрингем наследный принц признался, что двое его старших детей каждое утро «ссорятся» из-за того, какая песня будет звучать в королевском доме. 

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям

«Я рад тому, что мои дети унаследовали любовь моей семьи к музыке. Чаще всего по утрам между Шарлоттой и Джорджем идет перепалка из-за того, какую песню включать. И теперь мне приходится организовывать очередь – один день звучит одно, на следующий день – другое. Итак, сначала выбирает Джордж, а затем Шарлотта», – рассказал своим слушателям герцог Кембриджский.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям со своими детьми — принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Уильям добавил, что сейчас одной из любимых песен детей является композиция Шакиры Waka Waka. Малыши под нее танцуют и переодеваются в яркие наряды.

«Шарлотта бегает по кухне в платьях, балетных костюмах. Луи повсюду ее преследует, пытается копировать. Это такое счастье – видеть, как им нравится подпевать и танцевать под музыку», – признался принц Уильям.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Внук Елизаветы II также вспомнил, что это его мать, принцесса Диана, привила ему любовь к поп-музыке. Она часто использовала песни, чтобы помочь справиться с его «тревогой» по поводу возвращения в школу.

«Когда я был маленьким, мы с Гарри учились в школе-интернате. А наша мама включала разные песни, чтобы хоть как-то избавить нас от беспокойства по поводу возвращения в школу. И одна из песен, которую я очень хорошо помню и до сих пор люблю, – это Тина Тернер Simply The Best. Тогда, сидя на заднем сиденье и напевая ее, мне казалось, что вот он – по-настоящему теплый семейный момент. А моя мать ехала и во весь голос пела эту песню», – поделился своим воспоминанием Уильям.

Источник: OK!