Королева Максима посетила рестораторов после кризиса

Главная » Новости » Королева Максима посетила рестораторов после кризиса

 

Королева Нидерландов Максима нанесла рабочий визит предпринимателям ресторанного бизнеса в Гертруйденберге в среду, 15 декабря. Королева Максима рассказала предпринимателям о влиянии кризиса, вызванного коронавирусом, на их бизнес и их личное положение.

15 декабря королева Максима посетила три заведения. В ресторане и кулинарной студии Koken aan на Маркт королева Максима поговорила с владельцем и двумя другими рестораторами о влиянии санитарных мер на их бизнес.

Второй визит королевы Максимы состоялся в кафе Huis ten Bos. Там у нее была встреча с хозяином места для вечеринки. Присутствовали президент ассоциации местных предпринимателей и сотрудники кафе. «Для многих постоянных посетителей их любимый бар является важным местом встреч, и из-за частичного закрытия ресторанного бизнеса их социальные контакты ограничены», - поясняет Государственная информационная служба .

Наконец, третий рабочий визит состоялся в форте Синт-Гертрудис. Это место, которое сдается для проведения культурных мероприятий, только что открылось после тяжелого периода закрытия. В ходе визитов было обращено внимание на проблемы ведения бизнеса в трудные времена. Рестораны и экскурсии должны быть закрыты в течение декабря, т.е. месяца, в течение которого игроки сектора обычно достигают очень хороших продаж. Речь также шла о рассмотрении инициатив, разработанных для получения дохода независимо от периода, и о том, как продолжать мотивировать сотрудников.