Король и королева Норвегии будут останавливаться в королевском поместье Бюгдёй во время рождественских каникул в этом году

Главная » Новости » Король и королева Норвегии будут останавливаться в королевском поместье Бюгдёй во время рождественских каникул в этом году

 

Королевский норвежский двор обнародовал планы семьи на праздники и воспользовался возможностью, чтобы обнародовать традиционные официальные рождественские фотографии.

Традиционные рождественские фотографии норвежской королевской семьи были сделаны на этой неделе во дворце королевского владения Бюгдёй. И не зря именно в этом дворце король Харальд и королева Соня проведут праздники в этом году. Этот дворец, который представляет собой бывший особняк, расположен на большом острове напротив Осло. Обычно это официальная летняя резиденция государя. Король и королева Норвегии больше привыкли проводить зимние каникулы в Королевском шале Kongsseteren.

 

Поэтому король Харальд и королева Соня будут в Бюгдёй на праздники, но их приглашают провести канун Рождества 24 декабря с семьей наследника престола. Поэтому королевская чета отправится в Скаугум, резиденцию наследного принца Хокона и наследной принцессы Метте-Марит, чтобы провести некоторое время со своей семьей. Принцесса Ингрид Александра, которой в январе исполняется 18 лет, и 16-летний принц Сверре Магнус встретят своих бабушку и дедушку. Неизвестно, будет ли присутствовать Мариус Борг Хойби, первый сын наследной принцессы, но обычно он проводит каникулы со своей матерью.