Принцессы Беатрис и Евгения, их мама Сара Фергюсон, мужья и дети отдыхают на любимом швейцарском курорте

Главная » Новости » Принцессы Беатрис и Евгения, их мама Сара Фергюсон, мужья и дети отдыхают на любимом швейцарском курорте

 

Герцогини Йоркские проводят каникулы в Вербье, горнолыжном курорте, куда ездят с раннего детства.

У герцогинь Йоркских настоящие рождественские каникулы. Принцессы Беатрис и Евгения отправились в Швейцарию, на горнолыжный курорт Вербье. Компанию герцогиням составили близкие – мужья – Эдоардо Мапелли Моцци и Джек Бруксбэнк, дети, и мама Сара Фергюсон. 

Все семейство поймали в объективы вездесущие папарацци. На одном из сделанных кадров принцесса Беатрис запечатлена с детской коляской, в которой как не трудно догадаться ее трехмесячная дочка Сиенна Элизабет, на другом - герцогиня Йоркская и ее муж  учат кататься на лыжах пятилетнего Вулфи, сына Эдоардо Мапелли Моцци Кристофера от прошлых отношений.

 

Для герцогинь Йоркских эта поездка в Швейцарию стала первой за время пандемии. Вообще, этот элитный горнолыжный курорт - одно из любимых мест всей семьи. Беатрис и Евгения приезжают сюда на зимние каникулы с раннего детства. Горные лыжи давняя любовь их матери Сары, которая впервые посетила именно Вербье в возрасте 16 лет, и даже работала здесь до того, как вышла замуж за сына Елизаветы II Эндрю. 

С того первого визита я регулярно возвращалась на каникулы в Вербье. Моя семья следовала за мной на протяжении многих лет. Мы чувствуем себя свободными и счастливыми, мы чувствуем себя как дома. В любом случае, я называю это своим домом, – признавалась Сара Фергюсон в интервью.

Сара Фергюсон, принцессы Беатрис и Евгения, Вербье, 2004 год


Герцогини Йоркские, Вербье, 1997 год

Напомним, что минувший год был насыщенным для герцогинь Йоркских. Обе внучки королевы Великобритании в 2021 году впервые стали мамами. Принцесса Евгения родила сына Августа от мужа Джека Бруксбэнка 9 февраля. А герцогиня Беатрис подарила своему супругу Эдоардо Мапелли Моцци дочь 18 сентября. Девочку назвали Сиенна Элизабет.

 

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с новорожденным сыном


Принцесса Беатрис 

 

Принцессы Беатрис и Евгения

Источник: Hello!