«На заднем сидении лимузина»: Принц Уильям и Кейт Миддлтон проявили нежные чувства на публике

Главная » Новости » «На заднем сидении лимузина»: Принц Уильям и Кейт Миддлтон проявили нежные чувства на публике

Герцог и герцогиня Кембриджские поделились редким кадром.

 Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям считаются образцовой парой. Супруги крайне редко позволяют себе проявлять на публике нежные чувства. Один из таких трогательных моментов запечатлен на новом кадре, которым герцог и герцогиня Кембриджские поделились в канун Нового года.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и Кейт Миддлтон

На фото Кейт и принц Уильям запечатлены влюбленными и счастливыми. Кадр сделан перед премьерой нового фильма о Джеймсе Бонде в сентябре прошлого года. Супруги позировали, не скрывая своих чувств друг к другу. Они сидели на заднем сиденье своей машины и держались за руки, что обычно для них не характерно. 

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что такой нежный жест доказывает, что монаршие особы любят друг друга. «Эта простая, интимная и очень теплая  фотография, которую Кембриджские выбрали для своего новогоднего послания, содержит несколько закодированных сообщений как об их отношениях друг с другом. Это очень похоже на отголоски поз, которые мы привыкли видеть в начале их отношений в годы первых свиданий, когда пару часто можно было увидеть на задних сидениях лимузинов после шумных вечеринок», — рассказала она.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и Кейт Миддлтон со своими детьми 

Источник: OK!