Королева Елизавета II пишет годовалой девочке, замаскированной под её двойника

Главная » Новости » Королева Елизавета II пишет годовалой девочке, замаскированной под её двойника

 

Кейтлин Сазерленд и представить не могла, что получит письмо из Виндзорского замка, написанное от имени королевы Елизаветы II. Однако это письмо, написанное фрейлиной королевы, американка получила в своем доме в знак благодарности за фотографию ее годовалой дочери, замаскированной под Елизавету II, которую она прислала несколькими неделями ранее.

 

На Хэллоуин Кейтлин Сазерленд из Кентукки нарядила свою дочь Джалайн. Годовалая Джелайн совершенно без ума от своих двух корги, что побудило Кейтлин нарядить свою дочь как Елизавету II. Она одела своего ребенка в парик и надела синий наряд, сочетающийся с синей шляпой, не говоря уже о жемчужном ожерелье и сумочке. Затем мама сфотографировала свою маленькую девочку и отправила фотографию в Букингемский дворец.

Как впервые сообщило The Sun, несколько дней назад Кейтлин была удивлена, когда получила ответ из Букингемского дворца. Письмо написано леди Мэри Моррисон, одной из фрейлин королевы Елизаветы, на бланке Виндзорского замка. «Королева желает, чтобы я написала вам и поблагодарила вас за ваше письмо и за фото, которое вы  приложили», - пишет фрейлина

 

«Ее Величество решила, что это было очень любезно с вашей стороны написать ей, и она была рада увидеть фотографию вашей дочери, Джалайн, в ее великолепном наряде», - продолжалось в письме. «Честно говоря, мы были взволнованы и немного шокированы», - сказала мама девочки. «Это то, чем мы будем дорожить вечно». Затем ее дочь позировала с ответным письмом королевы.