Зимние каникулы принцессы Каролины и ее семьи в Гштааде

Главная » Новости » Зимние каникулы принцессы Каролины и ее семьи в Гштааде

 

Принцесса Каролина Ганноверская была замечена в Гштааде, Швейцария, во время праздничной недели между Рождеством и Новым годом Сестра князя Альбера II была окружена родными и близкими.

 

64-летняя принцесса Каролина  могла рассчитывать на присутствие своего старшего сына Андреа Казираги, который приехал насладиться праздниками со своей женой Татьяной Санто-Доминго. Согласно Hola!, Андреа и Татьяна приехали со своими тремя детьми: Сашей, Индией и Максимилианом. Была и дочь Каролины, Шарлотта со своим мужем Дмитрием Рассамом, но скорее всего без двух ее детей: Рафаэля Эльмалеха и Бальтазара Рассама.  Дарья, дочь Дмитрия Рассама от первого брака с россиянкой, также была сфотографирована на улицах Гштаада.

 

Принцесса Каролина и ее семья были замечены обедающими в отеле Olden перед тем, как отправиться в магазины в центре Гштаада. Несмотря на санитарные условия и действующие меры, мы видим, что Швейцария в очередной раз завоевала расположение европейских королевских семей. Королевская семья Египта был в Гштааде в этом году.