Кронпринцесса Виктория дала положительный результат на COVID-19 через 4 дня после того, как заболели её родители

Главная » Новости » Кронпринцесса Виктория дала положительный результат на COVID-19 через 4 дня после того, как заболели её родители

 

Ранее на этой неделе шведский королевский двор объявил, что у короля и королевы Швеции положительный результат на COVID-19. В эту субботу двор направляет почти аналогичное заявление в отношении кронпринцессы Виктории. Виктория и ее муж должны были обеспечить свои первые обязательства на следующей неделе.

44-летняя кронпринцесса Швеции Виктория дала положительный результат на COVID-19 в субботу, 8 января 2022 г. «Кронпринцесса, которая полностью вакцинирована, проявляет симптомы простуды, но в остальном чувствует себя хорошо», — сказала представитель двора. Уточняется, что источник инфекции установлен.

«В соответствии с действующими санитарными нормами наследная принцесса и ее семья самоизолировались в своем доме». Кроме того, кронпринцессе Виктории и принцу Даниэлю пришлось скорректировать свою повестку дня. Старшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава должна была обеспечить свои первые мероприятия в 2022 году на следующей неделе. Расписание Виктории и Даниэля будет изменено на следующие семь дней.