Князь Монако катается на лыжах со своими близнецами

Главная » Новости » Князь Монако катается на лыжах со своими близнецами

 

Наследный принц Монако Жак и принцесса Габриэлла только что провели особенные зимние каникулы. В то время как им приходится довольствоваться посещением клиники, чтобы увидеть свою маму, близнецы все еще могут отвлекаться и наслаждаться периодом каникул благодаря своему отцу, который взял их на лыжную прогулку

Князя Альбера видели на склонах в красном комбинезоне с белыми ромбами, цвета и узоры спортивной формы Монако. Наследный принц Жак и принцесса Габриэлла были почти неузнаваемы, спрятанные за толстыми очками и под шлемами.

 

Наследный принц Жак и принцесса Габриэлла, отметившие в начале декабря свое 7-летие,  смогли за последнее время дважды увидеть свою мать. Они посетили княгиню Шарлен на Рождество, а через несколько дней на Новый год.

Шарлен смогла принять свою семью в гостиной клиники в Швейцарии. Визит длился всего несколько часов, но дал заряд бодрости всей семье. Посещение является частью лечебного процесса. Княгиня Шарлен идет на поправку, хотя ей придется отдохнуть еще несколько недель.