Принц Швеции дал положительный результат на следующий день после заражения его жены

Главная » Новости » Принц Швеции дал положительный результат на следующий день после заражения его жены

 

В это воскресенье, 9 января 2022 года, Королевский двор Швеции объявил, что у принца Даниэля также был положительный результат на COVID-19, на следующий день после того, как его жена дала положительный результат. Принц Даниэль полностью вакцинирован и уже был инфицирован в марте 2021 года. Тем временем у короля и королевы Швеции в начале недели был положительный результат.

«Кронпринцесса, которая полностью вакцинирована, проявляет симптомы простуды, но в остальном чувствует себя хорошо», — заявил вчера Королевский двор. Что касается принца Даниэля, суд говорит об «очень незначительных симптомах» и уточняет, что он «в порядке». С начала глобальной пандемии коронавируса принц Даниэль принял большие меры предосторожности, предоставив сопутствующие заболевания. В марте 2021 года кронпринцесса Виктория и принц Даниэль уже заразились коронавирусом.

27 мая 2009 года принцу Даниэлю сделали пересадку почки. Трансплантация изменила жизнь бывшего спортивного тренера, который получил орган, подаренный его отцом, Олле Вестлингом. С тех пор он принимает иммуносупрессивную терапию, необходимую для предотвращения отторжения трансплантата. Вот почему муж кронпринцессы Виктории очень осторожно относится к вирусу.