Шурин короля Филиппа «разберется» со своей неверностью семье

Главная » Новости » Шурин короля Филиппа «разберется» со своей неверностью семье

 

Мужа инфанты Кристины пресса ожидала на своем рабочем месте  после скандала накануне. Иньяки Урдангарин не отрицал своих отношений с другой женщиной, о которых свидетельствует компрометирующее фото, в то время как его жена живет в Швейцарии. Многочисленные источники указывают на то, что инфанта Кристина знала об отношениях своего мужа с коллегой, включая ее родителей, почетного короля Хуана Карлоса и почетную королеву Софию.

Журнал Lecturas опубликовал в одной из своих газет фотографию Иньяки Урдангарина, держащегося за руку с белокурой женщиной, во время прогулки по пляжу Бидарта, обычному месту отдыха семьи. Вскоре газета El Correo идентифицировала женщину, сопровождающую зятя короля Хуана Карлоса, как Айноа Арментию, бухгалтера, работающего в юридической фирме, где Иньяки Урдангарин занимается общественной работой с тех пор, как получил право больше не спать в тюрьме.

Иньяки Урдангарин был остановлен журналистами по пути в Imaz & Associés. Бывший чемпион по гандболу прошел и быстро ответил на несколько вопросов. Шурин короля Филиппа VI не стал отрицать свою внебрачную связь и просто сказал: «Вещи есть вещи, которые случаются». Муж инфанты Кристины добавил, что они собираются «управляться» по-семейному, «по-тихому», как всегда поступали в трудные времена.

 

Новая девушка Иньяки Урдангарина также подверглась нападению со стороны прессы, когда прибыла на работу. Она просто ответила, что не будет комментировать.

На следующий день после публикации Пабло Урдангарин ответил журналистам: «Все в порядке, все в порядке. У нас все хорошо, в общем. Он добавил: «Это просто то, о чем нам нужно поговорить, и ничего больше». Со вчерашнего дня инфанта Кристина единственная, кто не отвечает на запросы прессы. Некоторые близкие источники утверждают, что она знала о приключениях своего мужа и что она сама уже говорила об этом своим родителям. Как сообщает Vanitatis , сам Пабло Урдангарин объяснил в четверг, что не знает точно, что знала его мать: «Я не уверен в этом. Нам придется поговорить об этом в какой-то момент, и мы узнаем понемногу».

 

Информация произвела эффект бомбы в Испании, сметая очень напряженную повестку дня короля Филиппа и королевы Летиции, которые намеревались начать год без скандала. Газета, первой назвавшая имя бухгалтера, флиртующего с мужем инфанты Кристины, называется «Эль Коррео». Накануне газета приняла короля Филиппа VI в своих новых офисах в Бильбао.

Об этом романе говорят все больше, так как несколько недель назад вся семья наслаждалась лыжным отдыхом в Бакейре, курорте, который всегда посещали Кристина и королевская семья. Иньяки и Кристина также каждый год водили своих детей на эту станцию, пока не разразилось дело Нооса и Иньяко не был осужден. Итак, они вернулись на станцию на Рождество. В ноябре и октябре инфанта Кристина и ее муж были сфотографированы, держась за руки, во время прогулки по Барселоне перед посещением гандбольного матча их сына Пабло.