Инфанта Кристина обманута мужем: сестра короля Филиппа отреагировала на фотографии

Главная » Новости » Инфанта Кристина обманута мужем: сестра короля Филиппа отреагировала на фотографии

 

Несколько дней назад инфанта Кристина, ее муж Иньяки Урдангарин и их четверо детей вместе спустились по склонам курорта Бакейра Берет, как в старые добрые времена. В эту среду журнал Lecturas публикует бомбу на обложке: Иньяки Урдангарин держит за руку другую женщину.

 Семья не ступала на горнолыжный курорт с 2016 года, до осуждения Иньяки и заключения в тюрьму. Сейчас бывший чемпион по гандболу находится в заключении третьей степени, что соответствует последнему этапу реабилитации перед ремиссией, предусмотренной в пенитенциарной системе Испании.

 

Приговоренный к 5 годам и 10 месяцам тюремного заключения по делу Фонда Нооса, Иньяки был освобожден от обязанности спать в тюрьме с июня 2021 года. Теперь он может жить за пределами тюрьмы, продолжать свою работу, с обязательством посещать учреждение раз в неделю, чтобы подтвердить свое присутствие. Он может даже покинуть территорию по профессиональной причине.

Эта фаза полусвободы позволяет ему снова жить со своей семьей. Клан Урдангарин очень сплочен вокруг Клэр Либерт, матери Иньяки, которая живет в Витории, на севере Испании. Инфанта Кристина регулярно ездит туда и обратно в Испанию, она также очень близка со своей свекровью и шуринами. Кристина жила в Женеве, Швейцария, с начала правления ее брата. Инфанта Кристина отказалась от своих официальных обязанностей и теперь работает в фондах La Caixa Foundation и Aga Khan Foundation.

 

В последнее время инфанта Кристина живет одна в Женеве со своей дочерью Ирэн, которая еще учится. Три больших мальчика обрели независимость. Хуан, старший сын, переехал в Мадрид два года назад, а его брат Пабло живет в Барселоне, где занимается профессиональной карьерой гандболиста во время учебы в университете, а Мигель учится в Лондоне.

В эту среду, 19 января, журнал Lecturas публикует фотографию, ставящую под сомнение недавно опубликованные в прессе фотографии сплочения семьи. Инфанта Кристина появляется каждый раз рука об руку со своим мужем, и это на протяжении многих лет, в каждый ее отпуск. Снова на Рождество семья казалась очень близкой на склонах.

Фотография, опубликованная Lecturas, не оставляет сомнений. Иньяки Урдангарин идет рука об руку с блондинкой по пляжу Бидар. «Иньяки Урдангарин с другой женщиной, пока инфанта Кристина живет в Швейцарии», — озаглавил Lecturas. То, что могло быть просто бульварными сплетнями, оказалось реальной информацией. Даже очень серьезная El País перехватывает информацию. Его новой девушкой станет Айноя Арментия, коллега по работе.

Уезжая на тренировку по гандболу, Пабло Урдангарин был остановлен сегодня утром журналистами из-за фотографии его отца. «Я предпочитаю ничего не говорить, потому что это семейное дело. Это вещи, которые случаются, и мы поговорим об этом между нами, и все», — сказал 21-летний мужчина.

Спросив, как его мать отреагировала на фотографии, и удалось ли ему поговорить с ней, он ответил: «Да, все в порядке, правда. Мы все спокойны и будем любить друг друга одинаково. В заключение он объяснил, что собирается позвонить матери, чтобы убедиться, что все в порядке, но в любом случае « все довольны и ничего не изменится». Сообщается, что фотографии были сделаны 11 января в Бидаре, обычном месте отдыха семьи.

Согласно источнику, не только дети Иньяки Урдангарина знали историю своего отца, но и инфанта Кристина. Сообщается, что сестра короля Филиппа даже разговаривала по телефону со своим отцом, королем Хуаном Карлосом. Несколько источников, близких к Хуану Карлосу и второй дочери Софии, сообщили ¡Hola! что ситуация не беспокоит Кристину. Даже если она не желает отвечать журналистам, родственники «смогли убедиться, что она спокойна и беспокоится только о своих детях».