ТОП-10 БЛОНДИНОК В РЕЙТИНГЕ ROYALS MAGAZINE

Главная » NEWS & EVENTS » ТОП-10 БЛОНДИНОК В РЕЙТИНГЕ ROYALS MAGAZINE

БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ:

ТОП-10 БЛОНДИНОК В РЕЙТИНГЕ ROYALS MAGAZINE

31 мая белокурая часть человечества отмечает свой праздник – Всемирный день блондинок. Как гласит история, праздник в свою честь установили обладательницы светлых волос и умов из числа адвокатесс в США. Таким стал их ответ на дискриминацию по цвету волос со стороны коллег-мужчин, которые препятствовали их карьерному росту.

Светловолосые представительницы человечества издавна радовали глаз. Ошеломительная красота некоторых обладательниц золотого руна высвечивает и остальные их достоинства. Среди блондинок наблюдаются таланты в самых разных сферах – спорт, политика, театральное искусство. К их профессиональной деятельности приковано пристальное внимание. Ведь они способны с балетным изяществом достигать своих целей.

По мнению кинорежиссера Альфреда Хичкока, блондинки делятся на два типажа – холодных и страстных внешне. Сам он отдавал предпочтение утонченным и элегантным натурам, именно их приглашал на главные роли в своих фильмах. Впоследствии даже сложился особый образ «хичкоковской блондинки», сочетающей в себе внешнюю холодность и внутренний жар. Кинематограф же, как мы знаем, это лишь отражение действительности, из которой удалили все скучное.

Представляем вашему вниманию топ-10 самых красивых блондинок прошлого и современного поколений по версии журнала Royals magazine.

Наш рейтинг возглавляет олицетворение «хичкоковского типажа» - Грейс Келли. Сыграв в его фильмах ряд звездных ролей, она смогла исполнить мечту всех девушек – выйти замуж за настоящего принца и стать княгиней Монако.

 

Позднее другая звездная блондинка, олимпийская чемпионка по плаванию – Шарлен Уиттсток, повторила этот подвиг, очаровав нового князя Монако – принца Альбера.

Пожалуй, самая большая слава и доказательство, что «джентльмены предпочитают блондинок» досталась актрисе Мэрилин Монро. Платиновая блондинка всех времен и народов отличалась скульптурными формами, что делало ее на экране и в жизни неотразимой. Многие фильмы прошлого века вошли в золотую коллекцию кинематографа именно благодаря ее участию в них.

Диана, принцесса Уэльская завоевала симпатии и любовь миллионов людей по всему миру, но сохранить свой брак с наследником британской короны, принцем Чарльзом, не смогла. Впрочем, красота Дианы, ее титул королевы народных сердец, благотворительность, политический вклад в подписание Конвенции о запрете противопехотных мин позволяют ей и поныне оставаться в верхних строчках рейтингов выдающихся женщин.

Кто не знает историю скандинавской золушки Метте-Марит! Объявление о ее помолвке с принцем Хоконом могло вызвать удивление два десятилетия назад, но не сейчас. С тех пор Норвегия и остальной мир успели проникнуться природной красотой и обаянием белокурой избранницы кронпринца.

 

Не без гордости за свою соотечественницу отмечаем олимпийскую красоту титулованной теннисистки – Анны Курниковой. Выиграв несколько турниров, россиянка завоевала сердце популярного певца Иглесиаса. Причем, чтобы познакомиться с Анной, Энрике пригласил легенду корта на съемки своего нового клипа Escape. Это стало началом их отношений, любви и, как ни удивительно, прочного союза.

Место в рейтинге топ-10 занимает и другая русская светловолосая дива Светлана Ходченкова, которую знаем по множеству виртуозно сыгранных ею ролей. Талант актрисы заслуженно востребован не только в России, но и Голливуде.

Почетное место в нашем хит-параде занимает российская писательница и дипломат Наталья Кулишенко. Известность в России и Великобритании пришла к блондинке с роскошными волосами после выхода ее книги.

           Трехкратной чемпионке по синхронному плаванию Канады и актрисе

Эстелле Уоррен не впервой занимать место в хит-парадах прекрасной половины человечества. Особенно ярко техническое совершенство и исполнительское мастерство в бассейне она демонстрирует в фильме «Гонщик», где снялась в звездном составе с Тилем Швайгером, Сильвестром Сталлоне и Кипом Парду. 

Невозможно обойти вниманием другую яркую блондинку отечественного происхождения – телеведущую и политика Ксению Собчак. По утверждению СМИ, Анатолий Собчак отмечал, что в воспитании дочери придерживался демократического стиля, чтобы дать ей возможность проявить свои таланты.  И подобная тактика, видимо, сработала.

Такова великолепная десятка в рейтинге журнала Royals magazine.