Принц Феликс Датский расстался со своей подругой Карен

Главная » Новости » Принц Феликс Датский расстался со своей подругой Карен

 

Их отношения были официально признаны год назад. К сожалению, стало известно, что принц Дании Феликс больше не состоит в отношениях с Карен Бак. Внук королевы Маргрете II снова один, в то время как слухи о помолвке его старшего брата принца Николая усиливаются.

Весной 2021 года 19-летний принц Дании Феликс узаконил свои отношения с Карен Бак. Принц Феликс также рассказал датским СМИ о своем пребывании в замке Château de Cayx с друзьями. Château de Cayx — поместье с виноградниками, принадлежащее королеве Маргрете II в Лоте, Франция. Несколько любопытные журналисты спросили Феликса, была ли Карен Бак в поездке: «Да, была», — ответил он.

В социальных сетях мы могли видеть несколько фотографий принца Феликса с Карен. Тогда стало известно о ее отношениях со вторым сыном принца Иоахима. К сожалению, конец идиллии прозвучал неожиданно. Пресс-секретарь графини Фредериксборгской, матери принца Феликса, подтвердила эту новость.

 «Я могу подтвердить, что принц Феликс больше не встречается с Карен Бак. Это абсолютно не драма, они по-прежнему хорошие друзья», — сказала Хелле фон Вильденрат Лёвгрин. Романтические отношения превратились в дружеские отношения. Они познакомились через общих друзей.

Для старшего брата Феликса, принца Николая, Бенедикта Туструп по прежнему на первом плане. Молодые возлюбленные еще учатся и посещают Копенгагенскую школу бизнеса, однако в датской прессе накапливаются статьи о возможном официальном оформлении их отношений или даже о помолвке. Несколько наблюдателей заметили, что пара носила одинаковые кольца на одном пальце.

Принц Николай — старший внук королевы Маргрете II, и у неё никогда еще не было возможности присутствовать на свадьбе одного из своих внуков. Николай, безусловно, тот, кто находится на пути, чтобы воплотить этот проект в жизнь. Николай и Бенедикте уже много лет в отношениях.