Прибытие Кембриджей и сына принцессы Анны со своей девушкой в Аскот

Главная » Новости » Прибытие Кембриджей и сына принцессы Анны со своей девушкой в Аскот

 

Только на четвертый день гонок на ипподроме Аскот принц Уильям и его жена появились там. Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на ипподром в конном экипаже, как того требует традиция. Уильям и Кэтрин открыли процессию, в которой Питер Филлипс и его девушка также заняли свое место 17 июня 2022 года.

 

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин еще не были замечены в Аскоте в этом году. Они являются последними членами высокопоставленной королевской семьи, появившимися там, не считая королевы Елизаветы, которая впервые с начала своего правления в 1952 году ни разу не пропускала это мероприятие. Некоторые все еще сохраняют надежду увидеть её в субботу в последний день гонок. В 2021 году королева Елизавета II  прибыла на ипподром на пятый день.

По традиции некоторые члены королевской семьи прибывают на четырех конных повозках, образуя процессию. В пятницу герцог и герцогиня Кембриджские воспользовались первой конной повозкой. Кэтрин была в белом платье в горошек от Alexandra Rich, поскольку термометр показывал, что это был самый жаркий день с начала года в Великобритании. Этот четвертый день в программе, возможно, менее захватывающий, чем знаменитый третий Женский день, привлек меньше членов королевской семьи.

Уильям и Кэтрин делили свою карету с бароном Уильямом Вести и его женой. Богатая семья Вести очень близка к королевской семье, отец Уильяма Вести был назначен мастером королевской конюшни. Мать Уильяма Вести была крестной матерью принца Гарри. 38-летний Уильям Вести, 4-й барон Вести после смерти своего отца в прошлом году, был почетным пажем Елизаветы II в детстве в 1990-х годах.

 

Во втором вагоне это еще один сюрприз, так как Питер Филлипс, сын принцессы Анны, сидел рядом со своей девушкой Линдси Уоллес. Несколько месяцев назад Питер обнародовал свои отношения со своей давней подругой. Также прошло чуть больше года с тех пор, как был объявлен развод с Отум Келли, матерью его двух дочерей. Никогда еще девушке не разрешалось садиться в карету во время кортежа в Аскоте. Еще более удивительно то, что Линдси до сих пор не разведена.