Князь Альбер II и княгиня Шарлен целуются на публике: неожиданный поцелуй в Норвегии

Главная » Новости » Князь Альбер II и княгиня Шарлен целуются на публике: неожиданный поцелуй в Норвегии

 

Вот фото, которое развеет многие слухи. Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен в настоящее время находятся в Норвегии со своими близнецами, следуя по стопам принца Альбера I. По случаю открытия выставки в Осло суверенный князь и его супруга обменялись неожиданным поцелуем в губы, публичным проявлением нежности, что стало довольно необычным для пары.

 

Этот вид выражения привязанности довольно редок среди членов королевской семьи. Даже на королевских и княжеских свадьбах некоторые едва отваживаются прикоснуться к губам, предпочитая объятия или поцелуи в щеку. В то время как слухи о разводе, разногласиях между двумя супругами месяцами появлялись в заголовках таблоидов, князь  Альбер II и княгиня Шарлен обменялись нежным поцелуем во время своей поездки в Норвегию.

В эту среду, 22 июня, князь Альбер II, 64 года, принцесса Шарлен, 44 года, наследный принц Монако Жак и 7-летняя принцесса Монако Габриэлла были приглашены на королевскую ферму Бюгдо, чтобы разделить обед с королем Харальдом V, королевой Соней, норвежской наследной четой и принцессой Мартой Луизой.  Князь Альбер II открыл выставку, посвященную его прапрадеду, князю Альберу I, исследователю и океанографу. Князь Альбер I создал научный отдел для исследования архипелага Шпицберген, заброшенного норвежскими властями, между 1898 и 1907 годами. Выставка находится внутри старинного корабля Gjøa, который находится в музее «Фрам» в Осло.

 

Поцелуй, которым обменялись Альбер и Шарлен, был довольно неожиданным. Это первая поездка за границу, предпринятая Шарлен со своей семьей после ее выздоровления, и атмосфера между всеми членами семьи казалась очень непринужденной.

Позже на этой неделе княжеская семья ожидается на архипелаге Шпицберген, После длительного пребывания в Южной Африке слухи о разводе усилились. Совсем недавно сообщалось, что Шарлен договорилась о своем возвращении и своем присутствии на публичных мероприятиях в обмен на пожертвование в размере 12 миллионов евро в год.

Является ли спонтанный поцелуй доказательством примирения? Казалось бы, эта семейная поездка с близнецами — прекрасная возможность воспользоваться моментом вдали от фотообъективов СМИ. У князя Альбера в последние дни был очень напряженный график, и Шарлен также почтила своим присутствием несколько публичных мероприятий.