Яркое и памятное событие произошло 31 июля 2022 года, в КЗ «Golden Palace»

Главная » События » Яркое и памятное событие произошло 31 июля 2022 года, в КЗ «Golden Palace»

Состоялась VI Церемония вручения наград телевизионной Премии Лотос.

 

За время своего существования Премия не только расширила свои границы, но и стала выходить в телевизионном формате. Награждение теперь можно увидеть на всей территории России.

Традиционно, каждый год премия представляет широкой аудитории талантливых и творческих людей, успешных предпринимателей, бренды и компании, которые достигли успехов в своих сферах деятельности.

 

Главная миссия Премии Лотос - подчеркнуть важность номинантов для всего современного общества, а также показать широкому кругу людей примеры, на которые стоит ориентироваться.

 

Церемонию вручения премии провели несравненные ведущие, профессионалы своего дела: Евгения Береза – телерадиоведущая, ТВ-эксперт, клинический психолог, у которой не так давно вышла новая книга «Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе» и Сергей Арутюнов – голос проекта «На Заре», участник шоу «Голос. Перезагрузка», «Один в один», Сергей выступил не только в роли ведущего, но и исполнил свои хиты.

 

Торжественная церемония вручения Премии Лотос– это динамичное мультимедийное событие, а также яркое, интересное и по-настоящему уникальное мероприятие, где помимо самого награждения победителей, под объективами телекамер, гостям была предложена развлекательная программа с участием звёзд российской эстрады.

Под жаркие аплодисменты зрителей выступали:

Гиа Гагуа— народный артист России, порадовал своей песней «Ты крутишь», выступив в новом для себя жанре; Андрей Алексин— российский музыкант, певец, автор песен; легендарная группа «Воровайки»; Антон Наумов— актер, солист группы "Премьер-Министр" выступил с премьерой романтичной песни «Невеста»; Анжелика Кузьмова — певица, финалистка шоу «Большая перемена» на НТВ, участница шоу «Голос 4» на Первом канале, участница международного шоу «Ну-ка, все вместе!»; Андрей Якиманский — шоумен, автор песен и исполнитель, порадовал зрителей своей хитовой песней «Доминикана»; шоу-группа «МОЯ ВИКТОРИЯ»; Герман Грач— один из ведущих исполнителей в жанре жизненной песни; скрипичный дуэт «Вибрация» — обладательницы премии «Национальное достояние России» в области культуры, эстрадная студия «Новые звезды», г. Чехов

 

Заслуженные награды за достижения прошедшего года получили все номинанты, отмеченные в шорт-листе премии, среди которых оказались и известные медиаперсоны и артисты. Так, лауреатом международной Премии Лотос 2022 стали - Елена Ерофеева - директор концертных программ в Международном Союзе Деятелей Эстрадного Искусства, продюсер и директор Скрипичного Дуэта «Вибрация», дуэта аккордеонисток «Ларго» и Шоу-группы «Бадабум» в номинации «Организация, развитие и продюсирование российских инструментальных проектов»;

«Эстрадная студия Новые звезды» г. Чехов, стала победителем в номинациях «Создание уникальных условий для реализации творческого потенциала детей и молодёжи» и «Повышение уровня исполнительской культуры России». В номинации «Лучший таропсихолог» была награждена - Ольга Булдакова, которая в своей работе использует предсказательные системы. Ольга не первый раз принимает участие и всегда радует новыми наработками.

Анастасия Радкова получила награду «Открытие года» за разработанную в 2022 году авторскую методику корректировки и стабилизации состояния человека. В номинации «Лучший онлайн проект для здорового образа жизни» - награждена Шушанна Исраелян с авторским проектом «Ключ к стройности», а Анастасия Новикова получила награду в номинации «Мастер метафизических практик». Михаил Алексеев, мастер оздоровительных практик Востока, Европы и Азии, доктор индо-тибетской медицины получил награду в номинации «Лучший Мастер оздоровительных практик, биоэнерготерапевт».В номинации «Нумеролог года -  высшее мастерство» -  Кристина Егиазарова, автор марафона «Твое предназначение» и создатель школы нумерологии «Исходный код». 

В этом году впервые в истории Премии Лотос, по единогласному решению экспертного совета, среди номинантов были выбраны достойные победители, которым присуждается высшая награда - Гран-при.

«Прорыв года» получил - Руслан Баринов, за дебют музыкального лирического альбома - «Когда ты была рядом». В нём собраны лучшие песни автора.  Альбом в короткие сроки набрал огромное количество прослушиваний на всех цифровых площадках, и до сих пор набирает своих поклонников.

 «Лучший издательский дом и центр просвещения» присуждается Международной академии нумерологии «Альвасар». Айрэн По и Джули По - основатели Академии, и не только Авторы собственных книг и учебников по нумерологии, но и сами издают их и успешно защищают авторские права своего Издательского дома “Альвасар”. Благодаря их работе «Альвасар» стал мировым Центром просвещения.

 Приз за «Лучший цветочный салон» получил бутик цветов «Ballet de Fleurs», который привносит искусство в сердца людей, благодаря владелице бутика - Кармен Шепель.

 Приз как «Ведущий прогност мировых событий, нумеролог» получает - Джули По, человек, который поражает точными прогнозами и знает, что скрывают цифры. Джули По единственный в мире прогност, предсказавшая год назад приход пандемии из Китая.

 «Устойчивый успех в отечественном шоу-бизнесе» присуждается - легендарной российской женской группе «Воровайки». Российская группа, работающая в жанре русский шансон, существует на сцене уже более 22 лет и несмотря на полную смену состава, до сих пор радует публику своими хитами. 

Организаторы Премии: компания «Лотос Продакшн» Ирины Котихиной и Ольги Якиманской.

Официальный сайт Премии: https://lotus-premium.ru/

Фотограф Оксана Денина