Кремль в Измайлово приглашает на праздник мороженого

Главная » События » Кремль в Измайлово приглашает на праздник мороженого

 

3 сентября 2022 года на территории культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» состоится настоящий детский праздник Мороженного.

     На территории всего культурно-развлекательного комплекса будут развернуты различные игровые пространства на которых организуют развлекательные конкурсы и активности.  

     Гостей ждут необычные ремесленные мастер-классы, батл между Бабой-ягой и Кикиморой, увлекательные традиционные конкурсы с последним богатырем Иваном, зажигательные мини-дискотеки, уроки красоты от Морозко, сказочные интерактивные спектакли с танцами, песнями и уже столь родными персонажами детских историй.  

     Осенний хоровод, развлекательная программа на сцене с зажигательным ведущим, и, конечно же, конкурсы с розыгрышами мороженного и другими призами. А главным героем праздника станет Дед Мороз, который уже готовится к главному детскому празднику года.

     Производители представят множество видов мороженого и порадуют посетителей сладкими традиционными вкусами детства в преддверии холодных сезонов.