Принцесса Евгения ждет второго ребенка

Главная » Новости » Принцесса Евгения ждет второго ребенка

 

Начало правления короля Карла III было трудным в первые несколько месяцев, в частности, из-за принца Гарри и его различных откровений в его сериалах, его телевизионных интервью и публикации его мемуаров. Его двоюродная сестра, принцесса Евгения, решила сместить акценты 24 января 2023 года, публично объявив о своей беременности вторым ребенком.

Королевские наблюдатели заметили некоторые подозрительные изгибы у принцессы Евгении, особенно когда она появилась на рождественской мессе месяц назад. Заявление, сделанное 24 января, подтверждает подозрения. Принцесса Евгения беременна. Об этом вторая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон сообщила в соцсетях.

 

«Мы так рады поделиться тем фактом, что этим летом в нашей семье будет пополнение», — написала 32 -летняя принцесса Евгения в своем аккаунте, на который подписано 1,6 миллиона человек. Принцесса поделилась фотографией, чтобы проиллюстрировать свое объявление. На этой фотографии, сделанной рядом с вольером в дикой природе, принцесса одета в чепчик и сапоги. Ее первый ребенок, Август Брускбэнк, обнимает маму за ноги и целует ее в живот.

Это простое фото матери и сына, сделанное Джеком Бруксбэнком, приносит радость в сердца поклонников британской королевской семьи. За последние несколько недель до широкой публики дошли только откровения принца Гарри. Первые публичные выступления в 2023 году короля Карла, королевы Камиллы, принца и принцессы Уэльских, принцессы Анны и даже графа и графини Уэссекских прошли довольно незамеченными.

 

В 2020 году объявление о первом ребенке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка удостоилось чести публикации официального пресс-релиза Букингемского дворца. Принц Эндрю и его бывшая жена Сара Фергюсон уже дважды являются бабушкой и дедушкой. Их старшая дочь, принцесса Беатрис, вышла замуж за Эдуардо Мапелли Моцци в июле 2020 года на небольшой церемонии в Виндзоре. Их вторая дочь, принцесса Евгения, вышла замуж за Джека Бруксбэнка на грандиозной королевской церемонии 12 сентября 2018 года в часовне Святого Георгия. Это была последняя крупная королевская свадьба, которую транслировали по телевидению, после знаменитой свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая состоялась в мае того же года.

В 2023 году у Евгении и Джека родился малыш Август Бруксбэнк. В том же году Беатрис и Эдуардо стали родителями малышки Сиенны Мапелли Моцци. Принцесса Евгения занимает 11-е место в очереди на британский престол, а ее сын Август — 12-е. Ее следующий ребенок будет 13-м в очереди.