Маркиза де Гриньон прощает своего бывшего жениха и принимает его второе предложение руки и сердца в Лапландии

Главная » Новости » Маркиза де Гриньон прощает своего бывшего жениха и принимает его второе предложение руки и сердца в Лапландии

 

Это история, которая никогда не перестает кормить бульварную прессу в Испании. Маркиза Гриньон, одна из самых известных аристократок благодаря сериалу на Netflix, удачно выйдет замуж 17 июня за Иньиго Ониеву, своего бывшего жениха, который снова стал сделал ей предложение. В период с сентября 2022 года по январь 2023 года Тамара Фалько и Иньиго Ониева объявили о своей помолвке, расстались, все исправили, затем вновь обручились и снова планируют свадьбу.

В конце сентября 40-летняя маркиза де Гриньон объявила своим поклонникам или 1,4 миллионам подписчиков в соцсетях, что собирается выйти замуж за Иньиго Ониеву, мужчину на 7 лет моложе ее. В процессе была объявлена дата свадьбы, запланированная на 17 июня 2023 года.

 

«Я оставляю мирское совершенство позади себя ради того, что для меня гораздо более ценно: любви, союза, который, мы надеемся, Бог благословит своим светом и который, хотя и не свободен от трудностей, основан на доверии и привязанности, которые мы исповедуем друг к другу», — написала аристократка в своем пламенном заявлении жениху, приняв его обручальное кольцо. Затем она путешествовала по телепередачам, чтобы показать свое кольцо в различных ток-шоу. Только счастье было недолгим. На следующий день после объявления о помолвке в социальных сетях распространилось несколько видеороликов, в том числе с гастролей на знаменитом фестивале Burning Man в Неваде. Зрители увидели Иньиго Ониеву, предпринимателя и жениха маркизы, целующегося с другой женщиной.

В последующие часы маркиза подтвердила свою уверенность в своем женихе, а затем, столкнувшись с другими осуждающими видео, появившимися в социальных сетях, смирилась и приняла правду. Через неделю она разорвала помолвку. Неверный экс-жених всячески пытался вернуть ее, оправдываясь в прессе и признавая, что был не прав.

 

Затем Тамара Фалько отправилась в духовное уединение в Лурде, присоединившись к группе сестер, работающих с больными людьми. Очень благочестивая, она вышла из путешествия, сказав, что берет свою жизнь в свои руки и начинает жить заново на здоровой основе.

Большой неожиданностью 25 января этого года СМИ сообщили, что маркиза поддерживает свою свадьбу, запланированную на 17 июня 2023 года. В последние дни она уже дала понять, что вернулась к отношениям с Иньиго, которого она простила. «Мы с Иньиго поженимся 17 июня. Это будет не очень большая свадьба», — сказала Тамара. «Там будут наши самые близкие родственники и друзья. Празднование состоится во дворце Эль-Ринкон, а вечеринка начнется во второй половине дня».

Именно молитва перед Меджугорской Девой и беседа с матерью помогли ей принять это решение. Её мать — светская львица Изабель Прейслер, бывшая жена Хулио Иглесиаса. Маркиза — сводная сестра Энрике Иглесиаса. У нее четверо сводных братьев и сестер со стороны матери, а также четверо сводных братьев и сестер со стороны ее покойного отца, умершего от коронавируса в 2020 году, от которого она унаследовала титул. «Изабель призналась, что единственным мужчиной, который действительно разбил ей сердце, был Хулио Иглесиас», но в то время она не могла его простить.

Произошло «рождественское чудо», и пара помирилась 25 декабря. Затем Тамара и Иньиго отправились в отпуск в Финляндию, к северу от Полярного круга, живя «в романтическом отеле, окруженном снегом, вдвоем, у камина». Именно там молодой человек сделал ей второе предложение руки и сердца, вручив ей новое обручальное кольцо.

 

Тамара Фалько известна во всем мире как главная героиня собственного реалити-шоу, рассказывающего о ее повседневной жизни. Ее сериал «Тамара Фалько, изысканная маркиза» доступен на Netflix. В Испании она известна с момента своего участия и победы в MasterChef Celebrity в 2019 году.

Титул маркиза Гриньон был создан в 1862 году королевой Испании Изабеллой II в пользу Марии Кристины Фернандес де Кордова, жены графа Вильярьесо и дочери герцога Ариона. Первая маркиза умерла бездетной в 1917 году. Ее наследником стал ее внучатый племянник. Отец Тамары, 5-й маркиз Гриньон, унаследовал титул от ее деда (отца ее матери) в 1955 году. Затем титул перешел к семье Фалько. Отец Тамары также был сыном герцога Монтеллано. Если Тамара унаследовала титул маркиза де Гриньон, ее старший сводный брат - маркиз де Кастель-Монкайо, а ее сводная сестра Изабель - маркиза де Мирабель, также вдова маркиза Альмодовара. Отец Тамары был женат четыре раза. Изабель Прейслер - его вторая жена. У него было двое детей от первого, двое детей от третьего и ни одного ребенка от последнего брака.