Принц Джордж: точная копия своего отца, когда он сопровождает принца Уильяма на футбольный матч «Астон Виллы»

Главная » Новости » Принц Джордж: точная копия своего отца, когда он сопровождает принца Уильяма на футбольный матч «Астон Виллы»

 

В субботу, 8 апреля 2023 года, принц Уильям немного расслабился со своим старшим сыном, принцем Уэльским Джорджем. В эти пасхальные выходные отец и сын посетили футбольный матч между «Астон Вилле» и «Ноттингем Форест». Внимание британской прессы было приковано к трибунам, где принц Уэльский прекрасно проводил время вместе со своим сыном.

Принц Уильям, 40 лет, является председателем Футбольной ассоциации (FA), Английской футбольной ассоциации. Хотя он официально поддерживает все сборные, не секрет, что наследник престола является личным болельщиком команды «Астон Вилла».

 

8 апреля 2023 года, воспользовавшись своими пасхальными выходными, принц Уэльский устроил себе частную прогулку вместе с  сыном. Принц Уильям познакомил своих детей со спортом в очень раннем возрасте. Принц Джордж, 9 лет, будучи самым старшим, на данный момент чаще всего сопровождает принца Уэльского на стадионах. Во время Евро-2021 Уильям и Джордж посетили несколько встреч, когда матчи проводились в Соединенном Королевстве.

В эту субботу был новый день чемпионата английской премьер-лиги. «Астон Вилла» играла с «Ноттингем Форест» в «Вилла Парк» в Бирмингеме. После перерыва принц Уильям и принц Джордж расслабились. Бертран Траоре забил гол за «Астон Виллу» в начале второй половины игры, а второй гол был забит на последних секундах после добавленного гола Олли Уоткинса на 5-й минуте. «Ноттингем Форест» находится на 18-м месте в турнирной таблице лиги, предпоследнем, а «Астон Вилла» находится на 6-м месте.

 

Во время матча принц Джордж занял позицию, очень похожую на позицию его отца, что не ускользнуло от внимания британской прессы. Как и у принца Уильяма, «выражения лиц Джорджа были оживленными», когда он переживал «самые яркие моменты матча с большим волнением», - пишет Daily Mail. «Джордж был очаровательным копией Уильяма, подражая его выражениям и сжимая руки по бокам лица», — написали СМИ, указав на идентичный наряд темно-синего джемпера и рубашки с открытым воротом светло-голубого цвета.