Новое фото короля Филиппа в его 63 года

Главная » Новости » Новое фото короля Филиппа в его 63 года

 

Король Бельгии Филипп празднует свой 63-й день рождения 15 апреля 2023 года. Король Бельгии, который, к сожалению, в настоящее время страдает от нескольких травм, в течение нескольких месяцев переживает более напряженные дни, чередуя государственные визиты, протокольные церемонии. и официальные поручения. 2023 год также особенный для монарха, так как через несколько месяцев он отметит 10-летие своего правления.

Король Филипп пережил несколько сложных лет, когда пандемия перевернула повестку дня с 2020 года. За последние несколько месяцев дневник короля Филиппа и королевы Матильды переполнен и постепенно возвращается к своему бешенному допандемическому темпу. Король и королева снова совершают государственные визиты, последний из которых — в Южную Африку. Король Бельгии сохранил о нем хорошие воспоминания, несмотря на некоторые заминки со стороны организации, связанные с напряженной политической обстановкой в ЮАР, сорвавшей ход визита.

 

Король Филипп празднует свой 63-й день рождения 15 апреля 2023 года в замке Лакен со своей семьей. Король и его старший сын, принц Габриэль прибыли на космодром Куру во Французской Гвиане, где в эту пятницу они присутствовали на запуске ракеты Ariane 5, которая вывела в космос зонд JUICE . Король был счастлив, что смог передать сыну свою страсть к космическим наукам, даже несмотря на то, присутствовавшие на месте журналисты уловили смущение монарха.

Король Филипп держал себя за живот, слегка прихрамывал и сдерживал эмоции, совершая движения. На его лице были царапины. На самом деле это была травма, полученная в результате несчастного случая во время кайтсерфинга во время праздников. Перед поездкой в Гайану королевская семья воспользовалась своими пасхальными каникулами. Точная программа неизвестна, но известно, что король любит водные виды спорта и кайтсерфинг, которым он занимается.

15 апреля 2023 года, по случаю его 63-летия, Королевский дворец в Брюсселе поделился новой фотографией Его Величества Короля. Фотография была сделана Фредериком Андриё во время государственного визита в Южную Африку в конце марта 2023 года.

На этом портрете король Филипп позирует в ботаническом саду Кирстенбош в Кейптауне. 2023 год особенный для короля Филиппа, который 21 июля отметит 10-летие своего правления.