Летняя event-веранда на яхте «Ласточка» встречает новый сезон!

Главная » События » Летняя event-веранда на яхте «Ласточка» встречает новый сезон!

            Открытая веранда на палубе белоснежной яхты «Ласточка» давно стала одной из самых ярких и узнаваемых визитных карточек Воробьевых гор. Солнечные дни уже позволили команде «Yacht Event» объявить о начале нового жаркого сезона мероприятий на носу корабля под открытым небом!

            Отличная новость для тех, кто летом запланировал торжество по важному случаю! Впервые ли вы празднуете день рождения (а может, свадьбу или open-air корпоратив?) на корабле и предвкушаете эту круизную премьеру или регулярно возвращаетесь на излюбленную террасу «Ласточки» под парусным шатром – результат всегда превосходит наилучшие ожидания. Все потому, что яхтенный отдых всегда в моде. Особенно здесь, в цветущем летом мегаполисе, дышащим свежим речным бризом.

            Поднимайтесь на палубу из благородного тика и перед вами – утопающая в зелени веранда с «открыточными» видами на Москву. Фуршетная линия богата средиземноморскими и паназиатскими блюдами, а безупречный сервис на борту яхты, как и положено, начался еще с бесплатной valet-парковки, у причала Лужнецкой набережной.

Здесь можно не ограничивать свою фантазию и доверить организацию праздника команде ресторана полностью «под ключ». Статус победителей в светских wedding-премиях подтвердится в индивидуальной концепции мероприятия, возможности фрахта яхты с прогулкой по Москве-реке и роскоши рассыпающегося фейерверка, запущенного прямо с воды.

Сколько гостей позвать на летнее мероприятие на event-веранде яхты «Ласточка» - решать вам. Палуба на носу теплохода вмещает до 40 человек банкетной рассадкой и до 60 гостей в формате фуршета.

Добро пожаловать в лето, где каждый день может стать особенным, если доверить его команде Yacht Event.

 

https://www.yacht-event.ru/

+7 (495) 765-11-01

Лужнецкая набережная, причал Лужники.Южный