Безупречная графиня: в чем секрет стройной фигуры Софи Уэссекской

Главная » Статьи » Безупречная графиня: в чем секрет стройной фигуры Софи Уэссекской

Графиня Софи не перестает удивлять поклонников своей молодостью и подтянутостью, загадка которых кроется в некоторых привычках Ее Высочества.

Графиня Уэссекская всегда выглядят потрясающе, заставляя поклонников королевской семьи задаваться вопросом о том, как ей удается добиться такой

фигуры и цвета лица. Те, кто считает, что дело в рационе, скорее всего, правы: это подтверждает и сама Софи. О здоровых привычках графини стало известно во время ее волонтерства в период пандемии.

Графиня Софи печет валлийское печенье из сериала «Аббатство Даунтон» в Cogges Manor Farm в Оксфордшире, 19 мая 2016

Графиня украшает печенье глазурью на мероприятии в детском хосписе Christopher's Children's Hospice, 9 февраля 2016

По мнению Лили Симпсон из The Detox Kitchen, беседовавшей с Daily Mail о прекрасном состоянии кожи Софи, графиня, вероятно, придерживается сбалансированной диеты. «Диета из растительных продуктов и нежирного белка оказала огромное влияние на внешний вид ее кожи, равно как и хорошая гидрация и правильный сон», - сказала Лили. Если судить по рассказам супруги принца Эдварда, на их столе нередко присутствует свежая рыба и только что приготовленное мясо. В одном из редких интервью графиня Уэссекская сказала, что их дети обожают, когда приготовлением пищи занимается папа: «Он очень хорошо готовит барбекю, и это очень нравится детям». А вот с мамой виконт Северн был запечателен во время поджаривания маршмэллоу.

Софи сопровождает Ее Величество на ежегодной встрече женской федерации в Альберт-Холле, 4 июня 2015

Впрочем, несмотря на то, что и граф, и графиня Уэссекские отлично готовят, недавно на королевском сайте появилось объявиление о том, что они ищут домашнего повара, который будет заниматься разработкой ежедневного меню и готовкой на постоянной основе. Очевидно, с той общественной нагрузкой, которая легла на плечи Эдварда и Софи после отделения Сассекских от БКС, они далеко не всегда могут найти время на готовку для себя и детей.

Графиня Уэссекская со своим именинным тортом в день 50-летия, 20 января 2015

Графиня отмечает 100-летие капкейков в Frimley Brownies, 15 января 2014

Что касается полезных привычек, позволяющих графине Софи оставаться в форме, их список свидетельствует о сбалансированном режиме питания, дополненном активностми. Невестка Ее Величества известна как любительница прогулок верхом, также ей не чужд интерес и к другим видам спорта. Поэтому графиня Уэссекская не боится время от времени угощаться сладостями, в том числе, когда берется декорировать печенья или капкейки на благотворительных мероприятиях или проводит официальные чаепития вместе с Елизаветой.

Софи покидает Холирудский дворец, участвуя в велогонке, 19 сентября 2016

Источник: Marie Claire