Маршрут мечты: road trip на юг Франции с отелями Airelles Gordes, La Bastide, Château de la Messardière и Château d'Estoublon

Главная » NEWS & EVENTS » Маршрут мечты: road trip на юг Франции с отелями Airelles Gordes, La Bastide, Château de la Messardière и Château d'Estoublon

Группа отелей Airelles, в которую входят палас-отель Airelles Gordes, La Bastide, Château de la Messardière в Сен-Тропе и поместье Château d'Estoublon придумали специальное летнее предложение On the Road, которое позволит увидеть самые красивые места Прованса
и провести несколько дней на море в Сен-Тропе.
 

Семидневное путешествие на машине по самым живописным местам юга Франции предлагаем начать, остановившись в одной из самых красивых французских средневековых деревушек Прованса, – Горд. Отель-палас Airelles Gordes, La Bastide – это особняк XVIII века, расположенный на склоне холма в центре Горда, настоящий оазис для тех, кто мечтает сбежать от урбанистических пейзажей. Помимо французского изысканного отдыха, здесь всегда есть, чем заняться: остановившись на две ночи в номере Superior Valley Room с видом на долину Люберон и лавандовые поля, вы сможете пообедать в одном из ресторанов отеля с захватывающим видом на Альпы, попробовать новые процедуры в спа-центре Sisley, отправиться на велосипедную прогулку или провести время у бассейна. Дальше – еще больше дорожных приключений! Отправляемся в Chateau d'Estoublon – изучать историю фамильного поместья и смотреть на бескрайние виноградники и оливковые поля. В рамках этого специального предложения On the Road все завтраки, обеды и ужины включены в проживание в отелях, а также услуги паркинга автомобиля.

Отель-палас Airelles Gordes, La Bastide

Роскошное французское поместье Château d’Estoublon – частный особняк, принадлежавший французской семье, история которого восходит к средним векам, когда поместье находилось под управлением семьи графа Бо. На 200 гектарах поместья с 19 виноградниками и 105 оливковыми деревьями сохранились даже остатки древних римских поселений! Château d'Estoublon находится в самом «сердце» Прованса – деревушке Ле Бо-де-Прованс (Les Baux-de-Provence), включенную в Ассоциацию самых красивых деревень Франции. Les Baux-de-Provence – вместе с руинами замка Бо – одна из самых посещаемых достопримечательностей Франции!

Château d'Estoublon предлагает провести две ночи в фамильном французском шато
в окружении оливковых деревьев и виноградников. В шато 10 спален, в каждой из которых можно найти оригиналы работ известных художников и дизайнерские объекты.

Завтраки, обеды и ужины включены в проживание и сервируются каждый день на террасе или на виноградниках шато. Шеф-повар познакомит гостей с лучшими блюдами Прованса, и, конечно, с вкуснейшим оливковым маслом и винами местного производства. Château d’Estoublon – один из старейших производителей оливкового масла, известного во всем мире.


Здесь каждый сможет найти занятие по душе:от катания на лошадях по усадьбе до расслабленного fare niente у бассейна. 

Поместье Château d’Estoublon

И снова – On the Road! С собой отель вам выдаст корзину для пикника, который можно 
устроить среди виноградников на пути к последнему пункту маршрута – Château de la Messardière. Отель, открывшийся этим летом после реновации, возвышается над заливом Сен-Тропе, недалеко от порта и знаменитой площади Лис.

Предложение включает три ночи проживания в номере Superior Sea Room с видом на море. 
В распоряжении гостей Château de la Messardière – огромный спа-центр Valmont площадью
1 000 кв. метров, бассейн, частный пляж Jardin Tropézina и несколько ресторанов под руководством главного шеф-повара Джованни Амато, а также огромный парк с цветущими кипарисами, многовековыми оливковыми деревьями и множеством цветов.

Специальное предложение On the Road:
Цена:от 7 000 евро на двоих за 7 ночей