Cердце Трех долин: новый отель группы Airelles – Le Refuge de la Traye в Мерибеле

Главная » NEWS & EVENTS » Cердце Трех долин: новый отель группы Airelles – Le Refuge de la Traye в Мерибеле

Мы рады сообщить, что нашу коллекцию отелей пополнил обновленный отель Le Refuge de la Traye, расположенный на крупнейшем лыжном курорте Франции Мерибель. Отель входит в группу отелей Airelles, звездами которой являются знаменитые паласы les Airelles в Куршевеле и Bastide de Gordes в Провансе.

Отель появился в 1982 году, а в 2019 году здесь была проведена масштабная реновация с полной реконструкцией и расширением. Сегодня в настоящем природном заповеднике в горах, можно скрыться от остального мира в аутентичных горных шале в любое время года. Добраться до шале можно на электромобиле или пешком на снегоступах или лыжах, а также на вертолете.

Команда отеля позаботилась о том, чтобы предложить гостям высокий уровень сервиса и искреннюю заботу, создав теплую семейную атмосферу, в которой каждый почувствует себя, как дома. Refuge de la Traye состоит из трех шале, соединенных друг с другом подземным коридором. Вы можете выбрать один из пяти уютных номеров или сьютов с видом на горы. Также отель можно арендовать полностью.

Отправляйтесь исследовать горы с гидом, устройте пикник на склонах или повеселитесь, рассекая просторы на снегоходах. Также Le Refuge de la Traye предлагает катание на санках (спуск возле шале) для детей и взрослых.

Гостям доступны пешие прогулки на снегоступах и горные маршруты чтобы погрузиться в глубины природы. Маршруты адаптированы для всех и позволяют увидеть всю красоту гор.

Путешествуя всей семьей, вам не придется беспокоиться о досуге детей – в отеле есть игровая зона с настольными играми и консолями, проводятся мастер-классы в гончарной мастерской, уроки живописи и кулинарные курсы.

После насыщенного дня вас ждут местные деликатесы от шеф-повара La Table de la Traye, включая фондю и раклет, а также дегустация французских вин.

Чтобы восполнить силы и снять стресс, проведите несколько часов в wellness-пространстве отеля. Для поддержания физической формы и оздоровления организма здесь используются новейшие spa-разработки: японская капсульная сауна Iyashi Dôme, гидромассаж Well System, сертифицированная медицинская технология STENDO, стимулирующая кровообращение, фототерапия Mostleds. Хаммам, два джакузи под открытым небом, молочная ванна и релакс-кровать, выполненная из стогов сена, а также лечебный массаж и beauty-процедуры гарантируют максимальное расслабление. Spa-программу можно завершить в уютной чайной гостиной, где вам будет представлен выбор местных органических травяных чаев Jardin d'Amélie Blanche, бережно собранных савойскими фермерами.