Новая программа восстановления дыхательной системы в GB Thermae Hotels, Абано Терме, Италия

Главная » NEWS & EVENTS » Новая программа восстановления дыхательной системы в GB Thermae Hotels, Абано Терме, Италия



Мы убеждены, что путешествия за здоровьем – это один из важнейших трендов развития туристической индустрии в ближайшие годы. Именно поэтому команда докторов термальных отелей GB Thermae Hotels разработала специальные программы восстановления для пациентов, которые перенесли коронавирусную инфекцию, а также программы профилактики для тех, кто хочет позаботиться о своем здоровье после продолжительного периода карантина. Программа «Дыхание» включает термальную ингаляционную терапию, дыхательную физиотерапию, грязелечение, гидрокинезотерапию и питание «ИммуноМеню», богатое антиоксидантами, которые помогут быстро восстановиться и устранить проблемы дыхательных путей.

Термальная вода Абано Терме обладает антисептическим действием, стимулирует работу слизистой и способствует выведению мокроты, нормализуя тем самым состояние слизистой и снижая нефизиологический микробиологический компонент. Благодаря многочисленным целебным свойствам термальная вода используется в качестве ингаляций и аэрозолей для лечения и профилактики различных заболеваний дыхательных путей. Дыхательная гимнастика направлена на повышение функциональности дыхательных путей. Цель дыхательной гимнастики сделать мышцы более эластичными, повысив тем самым амплитуду движений позвоночника и грудной клетки, улучшить работу легких, снизить застой мокроты в легких и бронхах, снизить риск респираторных инфекций.

Для тех, кто выздоровел после перенесенной инфекции, но может столкнуться с проблемами восстановления работы сердечно-сосудистой системы, а также с психологическими и пищевыми нарушениями, GB Thermae Hotels предлагают индивидуально составленную реабилитационную программу на 7 или 14 дней под наблюдением врачей-специалистов в области реабилитации, пневмологов, кардиологов и нутрициологов. Термальная грязь – это природный стимулятор иммунной системы. Было доказано, что курс грязелечения активизирует рецепторы иммунной системы, которые в свою очередь увеличивают количество защитных клеток в кровеносной и лимфатической системе.



Курс термальных процедур позволяет повысить способность организма различать и бороться с вирусами и бактериями.

Для второй категории клиентов GB Thermae Hotels представили программы, направленные на психо-физическое восстановление после продолжительного карантина и повышение сопротивляемости организма вирусным инфекциям. Укрепить иммунитет, очистить и регенерировать организм и избавиться от накопившегося стресса можно за пару недель, но если нет возможности, то приехать на несколько дней (рекомендуемый курс от 6 дней),

Стоимость программы (6 дней процедур – без проживания): 1 460 Евро