Джордж Клуни взял трех собак из приюта

Главная » NEWS & EVENTS » Джордж Клуни взял трех собак из приюта

Джордж Клуни – известный американский актер, который знаменит благодаря таким фильмам как: «Одиннадцать друзей Оушена‎»,‎ «Бэтмен и Робин‎»,‎ «Американец‎»‎, «От заката до рассвета‎»‎ и многие другие фильмы. Джордж питает большую любовь к собакам из приюта, по его мнению, нужно дарить новый дом и любовь собакам, которые действительно нуждаются в этом.

 Джордж и Эйнштейн. Источник фото: 4lapki.com

Всего в его семье живет 3 собаки и все они из приюта. Сейчас пройдемся по каждой истории.

Первая собака, которая оказалась в доме Джорджа - Эйнштейн. Эйнштейн - собака породы спаниель. Собака страдала ожирением и имела хороший возраст - 5 лет. В ветеринарной клинике при приюте его отправили в отсек: «Ready», а это значит, что в скором времени собаку должны были усыпить, так как никто не хотел забирать пятилетнего спаниеля с ожирением.

В приютах США будущий владелец собаки должен пройти собеседование, на котором он должен доказать то, что он действительно готов взять ответственность за четвероногого друга.

У Клуни, конечно, были средства на содержание собаки, но ведь собака тоже должна потянуться к хозяину, тогда он придумал хитрый план. Он намазал свои ботинки мясом и Эйнштейн бросился к его ногам. Сотрудникам приюта понравилась реакция собаки, поэтому Джордж забрал его к себе домой.

  

Джордж, его жена Амаль, Эйнштейн и Луи.Источник фото: evablog.ru

Через несколько лет Клуни захотел еще одну собаку и тоже только из приюта. В приюте ему приглянулся Луи - собака породы кокер-спаниель. Луи тоже откликнулся на Джорджа и они быстро нашли «общий язык»‎. Луи и Эйнштейн прижились и не могли провести вечер без совместной игры с одной игрушкой.

Через некоторое время Джордж Клуни решил подарить еще одной собаке свой дом. В соц. сетях вместе со своей женой они увидели грустную морду Милли - бассет-хаунда, которому на момент усыновления было четыре года.

Сотрудники приюта так удивились, когда на пороге своего учреждения увидели звезду Голливуда, который пришел за собакой. После первого знакомства проходит некоторое время, и Джордж приходит не только с женой, но и с остальными собаками, чтобы увидеть их реакцию на нового члена семьи. Все приняли его хорошо, поэтому Милли через несколько дней оказалась в новом доме.

Джордж, Амаль и Милли. Источник фото: marieclaire.ru

Такая любовь у Джорджа Клуни к собакам из приютов.

Источник: pulse.mail.ru/source/93534913960259010