Лето зовет: велосипедные прогулки вдоль Лазурного берега из отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort

Главная » NEWS & EVENTS » Лето зовет: велосипедные прогулки вдоль Лазурного берега из отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort


Прованский спа-отель и гольф-курорт Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort, расположенный в получасе езды от Канн, занимает территорию в 300 гектаров, что больше площади королевства Монако. Сюда можно приехать на романтический уик-энд или устроить каникулы для всей семьи – в Terre Blanche гость любого возраста найдет для себя развлечение по душе.



Для любителей активного отдыха отель Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort предлагает прокатиться на велосипедах вдоль скалистого побережья, живописных лавандовых полей, озер, знаменитых прованских виноградников и средневековых деревушек в сопровождении профессионального велотренера Филиппа Валлини. В зависимости от пожеланий и уровня подготовки гости отеля смогут выбрать обычный, горный или электровелосипед, а знаменитый спортсмен, родившийся в Каннах и знающий каждый уголок Лазурного берега, покажет лучшие места своего любимого региона.



После велосипедной прогулки можно отдохнуть в просторном спа-центре Terre Blanche. Здесь есть 12 индивидуальных спа-кабин, 2 парных сьюта для процедур, хаммам, лакониум и огромный крытый бассейн под стеклянным куполом, откуда ты попадаешь на улицу в ванную с горячей водой, укрытой массивной кроной дуба и в окружении высоких сосен.