Самюэль и Артур Чатто: что известно о юношах, которых часто называют самыми привлекательными среди Виндзоров?

Главная » Статьи » Самюэль и Артур Чатто: что известно о юношах, которых часто называют самыми привлекательными среди Виндзоров?

Артур и Самюэль Чатто

О принце Уильяме и Гарри, а также принце Чарльзе и других ближайших родственниках королевы известно немало, ведь пресса постоянно уделяет им внимание. Но у монарха есть и внучатые племянники, которые тоже вызывают интерес общественности. Это Самюэль и Артур Чатто — внуки принцессы Маргарет, которые так не похожи друг на друга по характеру, но очень интересны публике. Их родители — леди Сара (дочь принцессы Маргарет) и Даниэль Чатто. Сара известна в Британии как талантливая художница, а кроме того, она дружит с принцем Чарльзом, поскольку их объединяет страсть к искусству. Племянница королевы избегает публичности и, в отличие от покойной матери, известной своей любовью к разгульной жизни, ведёт себя достаточно скромно. Неудивительно, что её сыновья — воспитанные юноши, которые хоть и не имеют титулов, но относятся к представителям аристократии.

Сэмюэль Чатто, Дэниел Чатто, Артур Чатто, леди Сара Чатто и её брат виконт Дэвид Линли на фестивале скорости Goodwood в Гудвуде, Чичестер, 2012

Самюэль — старший сын Сары, которого можно смело назвать увлечённой натурой. По крайней мере, в своём Instagram 25-летний молодой человек предстаёт в образе очаровательного интеллектуала, который занимается керамикой, любит путешествовать и интересуется йогой. У молодого человека немало поклонниц, но его младший брат явно популярнее. Артур — улыбчивый юноша, которому сейчас 22 года. Он увлекается спортом, что видно по его отличной фигуре, обожает состязания, заботится об окружающей среде и играет на волынке. Артура неоднократно называли самым «горячим» среди Виндзоров, и вполне возможно, он переплюнет по популярности принца Гарри.

Принц Уильям, Артур Чатто и принц Гарри посещают утреннюю службу в Рождество в церкви Сандрингема, 2008

Братья посещали колледж Итон, а также ходили в хоровую школу при Вестминстерском соборе. И Самюэль, и Артур окончили Эдинбургский университет. Их часто сравнивают с Уильямом и Гарри, и у сыновей леди Сары действительно проскакивают некоторые общие черты. Например, Артур хочет посвятить себя военному делу и присоединиться к Королевской морской пехоте, как когда-то сделал Гарри. Говорят, что королева была очень довольна, когда услышала о намерениях своего внучатого племянника. То ли ещё будет, ведь Артур пока молод, а это значит, что у него всё ещё впереди.

Артур Чатто

Источник: MainStyles, фото: Gettyimages