Зима, которую хочется поторопить. Версия Prada

Главная » NEWS & EVENTS » Зима, которую хочется поторопить. Версия Prada

Короткометражка итальянского бренда, посвященная грядущим праздникам: Prada Holiday 2021 «Сон в зимнюю ночь»

Кино всегда было невероятно важным источником вдохновения для госпожи Прада. Влияние кинематографа прослеживается и в самих коллекциях, и в том, что в кампейнах марки часто снимаются звезды первой голливудской (или «нетфликской») величины. 

Для своей новой рекламной кампании, посвященной отпускному сезону, Prada решили снять короткометражку и привлекли к ее созданию «тяжелую артиллерию» — режиссера и сценариста Мэри Хэррон, автора легендарного «Американского психопата».

 

Пусть слово «праздники» не вводит вас в заблуждение, именно «праздничного» здесь только сверкающие наряды и отличные смокинги. Но зимнюю атмосферу дружеского единения, чего-то магического, «разлитого в воздухе», и мечтаний о будущем — оно передает мгновенно.

 

Главные роли с фильме исполнили актеры «новой волны»: Джулия Гарнер (из «Озарка»), Шира Хаас (из «Неортодоксальной»), британец Луис Партридж (из «Энолы Холмс») и Тейлор Рассел (она снялась в предстоящем фильме Луки Гваданьино “Bones & All” вместе с Тимоти Шаламе).

 

Просмотр фильма займет у вас чуть больше двух минут, но даже за это короткое время недостатка в сюжетных поворотах, виртуальных эффектах и емких диалогах, точно не будет. Приятного просмотра! Попкорн запасаться не обязательно, а вот попросить у Дед Мороза Prada очень хочется.