Cамый романтичный день в году в отеле Amara Limassol: красивые закаты и гастрономический ужин для двоих

Главная » NEWS & EVENTS » Cамый романтичный день в году в отеле Amara Limassol: красивые закаты и гастрономический ужин для двоих

Теплый морской воздух, красивые закаты, спа-процедуры для двоих и гастрономическое путешествие ждут всех влюбленных, кто решит отметить самый романтичный день года – 14 февраля – в отеле Amara на берегу моря!



По приезду вас ждут роскошные подарки от отеля, две ночи в сьюте или дюплексе с личным бассейном и террасой, розы в номере и гастрономический ужин из пяти блюд на двоих в Ristorante Locatelli, кухню которого возглавляет известный мишленовский шеф-повар Джорджо Локателли. Романтическое меню для двоих помимо всего прочего включает жареную цесарку, маринованного осьминога в красной свекле и десерт в форме розы.



Днем влюбленные могут провести время в шикарном спа-центре и попробовать спа-процедуры для двоих.



В спа-центре отеля Amara, площадь которого составляет 3 000 кв. м., представлены все виды сауны и хаммама, русская баня, криотерапия, более 100 видов массажей и спа-процедур. На территории Amara находятся фрагменты важного археологического объекта – древнего города Аматус, который считался главным центром влияния и значимости на Кипре еще до нашей эры.



Стоимость специального предложения «Be My Valentine»: От 742 евро за ночь