Светлана Бондарчук, Игорь Чапурин, Влад Топалов и другие гости открытия бутика Stephen Webster в ЦУМе

Главная » NEWS & EVENTS » Светлана Бондарчук, Игорь Чапурин, Влад Топалов и другие гости открытия бутика Stephen Webster в ЦУМе

В Москву приехали основатель и креативный директор бренда Стивен Вебстер и его супруга Ася Вебстер. Они лично встречали гостей закрытого ужина в своем новом бутике.

Пресс-служба, Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

17 февраля гости вечера, среди которых были Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Ариан Романовский, Мадина Гогова, главный редактор ОК! Вадим Верник, Игорь Чапурин, Влад Топалов, Анна Джексон Стивенс, смогли лично оценить дизайн бутика, а также новую коллекцию предметов для бара и ножей. 

Стивен Вебстер и Ася Вебстер


Анна Джексон Стивенс


Сергей Харченко и Светлана Бондарчук


Ася Вебстер и главный редактор ОК! Вадим Верник


Влад Топалов


Игорь Чапурин и Стивен Вебстер


Ариан Романовский

Корнер Stephen Webster расположился на первом этаже ЦУМа в ювелирной зоне и выполнен по проекту бренда. Помимо женских и мужских ювелирных коллекций в бутике представлены новинки – предметы для бара и кухонные ножи класса люкс, которые Стивен запустил совсем недавно. Например, набор под названием Russian Roulette вдохновлен одноименной азартной игрой. На позолоченных ручках приборов изображены яркие образы России: осетр, двуглавый орел или русский медведь. А разноцветные элементы, выполненные в технике Chrystal Haze, напоминают купола московского собора Василия Блаженного. Шестое отверстие во вращающейся подставке — это пуля, на которой можно сделать персонализированную гравировку. В коллекции предметов для бара есть также сет Tequila Lore превозносящий культуру, фольклор и культовый мексиканский напиток – текилу. 

Совершенно неудивительно, что отличительной особенностью бутика Stephen Webster стала барная зона, также выполненная по особой задумке Стивена Вебстера. 

Источник: OK!